Автор Тема: Как сохранить в отдельный файл один объект из текущего файла?  (Прочитано 6956 раз)

Оффлайн Blenderist

  • Житель
Т.е. я хочу выделить, к примеру, рукоятку от молотка и только её сохранить в отдельном файле. В прежнем файле остаётся весь молоток. В новом файле, только рукоятка.

Оффлайн Blenderist

  • Житель
Что, никак?
Или все на отдыхе, на сайт не заглядывают?

Я хотел вытянуть из своего файла одну детальку, чтобы выложить её здесь и кое о чём спросить про неё. Единственный способ, который я знаю, это сделать копию файла и уже в копии удалять все остальные объекты. Но это, однако, непродуктивный способ.

Оффлайн sungreen

  • ...
  • Житель
  • Kostroma mon amour
    • sungreen.github.io
... можно открыть новый дефолтный blend файл и сделать append object на нужный объект, оно нормально будет ...

вопрос к администрации нашего любимого форума:
... про "на отдыхе" и "не заглядывают", имхо, специфическое пространственно-временное предназначение нашего форума имеет быть место, но мну бы хотел то же видеть прочитал ли кто-нибуть из регистрированных пользователей мое сообщение ...
... так же например, мне было бы интересно и пользительно знать, что кто нибуть из зарегситрированных пользователей готов мне помощь но ему для этого соответственно нужно время, а фразу типа "сейчас_подожди_немного_ребенка_в_школу_отведу_на_работе_отчет_отправлю_поужинаю_чего_нибудь_а_то_жрать_охота_ и_помогу_тебе_если_смогу" писать особо каждый раз некомельфо ...
Для Кота

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 106
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 112
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 139
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 162
Автор: hiroyukiss

Скачано: 172
Автор: Dilifa12