Автор Тема: Персональный учитель, наставник  (Прочитано 2216 раз)

Оффлайн And-tux

  • Житель
Здравствуйте, любители Blender'a!

Я веду индивидуальные курсы по 3D-графике как в онлайн, так и в оффлайн. С помощью программ удалённого доступа (TeamViever) к рабочему столу рисуем в четыре руки, болтаем параллельно через Viber или WhatsApp, учимся рисовать разные сложные вещи вроде того что я сейчас рисую сам. Если кому интересно или нужна моя помощь, то пишите, звоните! Живу я в России в городе Тверь, но среди моих учеников есть даже люди из стран бывшего СССP - интернет нас объединяет!
 Персонально для Вас я сделаю индивидуальный курс обучения. С моей помощью Вы не только научитесь рисовать, но и нарисуете картинку своей мечты и почувствуете себя настоящим художником. Стиль картинки может быть любой: фентази, аниме, фотореализм, картунг и т.д. Персонаж то же может быть любым: человек, животное или выдуманное Вами существо. Я не навязываю никому свой стиль и взгляд, я помогаю реализовать Ваш стиль и воплотить Ваши идеи в жизнь. Моя программа обучения многократно проверена и я могу с уверенностью сказать, что научу рисовать любого. Даю на это гарантию! Если Вы не уверены в том, что я смогу Вас научить, то я разрешаю заплатить за мои услуги после того как я Вас научу. Я не беру плату за часы или за урок, я продаю целый курс обучения. Индивидуальное обучение это очень удобно:
 - я полностью подстраиваюсь под Вас.
 - Вы абсолютно не привязаны к расписанию занятий, Вы сами создаёте и корректируете расписание своих занятий.

С моим творчеством можно ознакомиться тут: http://render.ru/user/info.php?user_id=51062

контакты:
Viber/ WhatsApp: +79206812055
группа в ВК (там есть цены на мои курсы): https://vk.com/3d_tver
e-mail: andkx@yandex.ru

Оффлайн Николай Николаев

  • Житель
  • emerge --keep-going
Re: Персональный учитель, наставник
« Ответ #1 : 24 Май 2018, 04:17:43 »
... это хорошая идея разнообразить виды помощи ...
... на форуме иногда спрашивают именно о таком способе взаимодействия ...

Оффлайн feraeq

  • Житель
Re: Персональный учитель, наставник
« Ответ #2 : 24 Май 2018, 06:46:13 »
tux
классно делаешь!!!

Оффлайн And-tux

  • Житель
Re: Персональный учитель, наставник
« Ответ #3 : 24 Май 2018, 22:14:37 »
Если кто просто потрепаться хочет или обменяться опытом, совместно замоделить - пишите, я люблю поболтать!

Оффлайн And-tux

  • Житель
Re: Персональный учитель, наставник
« Ответ #4 : 24 Май 2018, 23:09:02 »
tux
классно делаешь!!!
Ясное дело, как-никак уже 12 лет блендер юзаю :)

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 111
Автор: Dilifa12