Blender > Blender Internal и Cycles

Скриптинг на Cycles

(1/2) > >>

Pogrammist:
Доброго времени суток! Возникла проблема с написанием скрипта на Cycles. Ситуация следующая: у меня есть набор значений цветов в общем количестве 100 штук, как осуществить последовательную смену цветов материала посредством скрипта? Пожалуйста помогите :'(

Samovar:
Нихрена непонятно :) Ты бы хоть ссылки приложил того что есть, и приблизительно того, что хочешь (или более подробное описание сего)
На первый взгляд, думаю, что можно решить без программирования и скриптов...

Николай Николаев:
>> у меня есть набор значений цветов в общем количестве 100 штук
... каким образом описан этот набор? это файл? ...

Pogrammist:

--- Цитата: Николай Николаев от 25 Июнь 2018, 21:27:44 --->> у меня есть набор значений цветов в общем количестве 100 штук
... каким образом описан этот набор? это файл? ...

--- Конец цитаты ---
Набор представлен в виде кода. Что то вроде с1 = (1, 0, 1) и тд. Надо именно автоматизировать смену цвета материала с последующим рендером изображения. На Blender Render это легко можно осуществить, а вот в Cycles понятия не имею как такое сделать можно.

Pogrammist:

--- Цитата: Samovar от 25 Июнь 2018, 20:45:19 ---Нихрена непонятно :) Ты бы хоть ссылки приложил того что есть, и приблизительно того, что хочешь (или более подробное описание сего)
На первый взгляд, думаю, что можно решить без программирования и скриптов...

--- Конец цитаты ---
Вот для Blender Render скрипт выглядит как то так. Примерно тоже самое я хотел бы сделать и для Cycles, но не пойму как это осуществить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии