Автор Тема: Тема для быстрых вопросов от новичков  (Прочитано 179314 раз)

Оффлайн stas.rad93

• Житель
Re: Тема для быстрых вопросов от новичков
« Ответ #7110 : 19 Август 2018, 18:45:20 »
 ДА ,я вечером сделал все было окей. А с утра мне дали правки, я кинулся их делать, а там такой бардак.
Ран 1 это я только что для примера как должно быть создал, удалив старую анимацию

Оффлайн ThreeDancingFlies

• Житель
« Ответ #7111 : 19 Август 2018, 18:46:42 »
ДА ,я вечером сделал все было окей. А с утра мне дали правки, я кинулся их делать, а там такой бардак.
Ран 1 это я только что для примера как должно быть создал, удалив старую анимацию
Похоже на то что просто каналы разгруппированными стали, попробуй сгруппировать руками по номерам костей. Да я попробовал можно так пофиксить и перевести к нужному виду.

Оффлайн stas.rad93

• Житель
« Ответ #7112 : 19 Август 2018, 18:54:03 »
Похоже на то что просто каналы разгруппированными стали, попробуй сгруппировать руками по номерам костей. Да я попробовал можно так пофиксить.
Мне не это нужно, там были действия на каждом 5-ом кадре, а стали на каждом кадре как будто сами дописались, это никак нельзя исправить? потму что изза этого анимации не редактируемые стали практически изза неудобства и резких движений...мне впринципе без разницы в каком они виде. Вот что больше всего напрягает так это то что каждом кадре действие стало(

Оффлайн ThreeDancingFlies

• Житель
« Ответ #7113 : 19 Август 2018, 19:10:54 »
Да там на некоторых участках как будто сэмплирование ключей использовали (Shift+o), а вот как в обратку чтоб автоматически.... вопрос.... Походу ручками придется тебе искать такие участки и удалять все ключи восстанавливая их интерполяцию.

* По форуму

* Последние вложения

Скачано: 0
Автор: Анастасия111

Скачано: 4
Автор: Анастасия111
viber image.jpg
Скачано: 5
Автор: stas.rad93
viber image.jpg
Скачано: 5
Автор: stas.rad93