Автор Тема: Как передвинуть группу объектов в UV/image editor?  (Прочитано 947 раз)

Оффлайн nilsen71

• Житель
Re: Как передвинуть группу объектов в UV/image editor?
« Ответ #90 : 08 Декабрь 2018, 21:24:18 »
некоторое сходство имеется

Оффлайн nilsen71

• Житель
« Ответ #91 : 08 Декабрь 2018, 21:27:15 »
-=-

Оффлайн nilsen71

• Житель
« Ответ #92 : 08 Декабрь 2018, 21:28:18 »
ВСЕ! Проверяй антивирусом.

Оффлайн nilsen71

• Житель
« Ответ #93 : 10 Декабрь 2018, 18:20:43 »
Что сказать можешь по увиденному? Не впечатляет? Еще раз поясню - основная часть проделанных манипуляций - это прокладка дорожных полотен и развязок, cделал две пятикилометровых ветки в городе и десяток км за городом. Все сложности из-за выбранного масштаба. В редакторе  имеются для этого полупригодные инструменты, требующие долгой подгонки всех компонентов, чтобы получилось что-то более-менее пристойное с виду и правильно функционирующее. Более того, эти элементы из двух разных систем, которые не очень сочетаются по графике (первая была разработана раньше и рассчитана на более кондовое разрешение экрана). А для полноценной трассировки одной системой обойтись не получается, приходится их сочетать и следить чтоб не аляписто. Сначала у меня получалось долго и коряво, потом выработалась стандартизация и ускорилось. Для меня важно было понять, насколько успешно я смогу освоить обширную территорию. Всё это довольно проблематично убедительно отразить в скриншотах. А задачу сделать красивый рекламный скриншот небольшого участка не ставил (может, напрасно). Этому не способствовало и отсутствие похожих зданий. То что есть с застройкой, буквально пара мест - доводил до минимально устраивающего меня состояния и шел дальше.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2018, 18:43:17 от nilsen71 »

Оффлайн Николай Николаев

• Житель
  • emerge --keep-going
« Ответ #94 : 10 Декабрь 2018, 20:39:22 »
>> Что сказать можешь по увиденному?
... предметно ничего сказать не могу, причину писал ...

Оффлайн nilsen71

• Житель
« Ответ #95 : 11 Декабрь 2018, 17:09:55 »
Да хоть беспредметно. Вообще-то мне казалось естественным увидеть следующие краткие варианты - "ого, круто", "ниче, потянет", "недостаточно информативно" или даже "полное УГ, займись чем-нибудь более полезным", не предполагающие глубокого проникновения в предмет. Притом что ты зачем-то попросил  прислать материалы, а я остро нуждаюсь хоть в каком-то доказательстве смысла всего проделанного. Который что-то наглядно стремится к нулю. Я-то собирался получить твой краткий коммент и успокоиться (до весны, к примеру).
На всякий случай, извини, если недооцениваю степень твоей нынешней занятости.

Оффлайн Николай Николаев

• Житель
  • emerge --keep-going
« Ответ #96 : 11 Декабрь 2018, 19:26:51 »
>> На всякий случай, извини, если недооцениваю степень твоей нынешней занятости.
... степень моей нынешней занятости не избавляет тебя от "обязанности" продолжать начатое ...

>> "ого, круто", "ниче, потянет", "недостаточно информативно" или даже "полное УГ, займись чем-нибудь более полезным"
... насколько понимаю специфику этого форума, то он скорее проблемно ориентированный, чем чегото там оценивающий, то есть - "проблема-решение" это основной предмет разговора, а не насколько хорошо или круто ...
... поэтому предлагаю вести разговор предметно-проблемно, но с поправкой на blender ...

* По форуму

* Последние вложения

untitled.jpg
Скачано: 8
Автор: Samovar
17.jpg
Скачано: 13
Автор: nilsen71
15.jpg
Скачано: 9
Автор: nilsen71
12.jpg