Автор Тема: blender.org запустил сбор средств для найма разработчиков.  (Прочитано 1207 раз)

Оффлайн ThreeDancingFlies

  • Житель
В октябре 2018 Blender Foundation запустил сбор средств Blender Development Fund 2.0 нацеленный на поддержку разработчиков блендера и улучшения системы доната гарантирующею дальнейшие развитие проекта. Благодаря пожертвованиям будут формироваться гранты разработчикам с определенными целями и задачами.
Каждый из Вас может принять участи и внести посильные пожертвования для расширения штата разработчиков Блендера через ежемесячные платежи с кредтки или пейпала от 6 бакарей до 300 и получить за это значок. и респект с уважухой!
Я уже:

На настоящий момент первая цель собрать 28Килобаксов для найма 5 разрабов, уже собрано 6,1Кбакс

Оффлайн Samovar

  • Житель
А Интернал и BGE они смогут вернуть?

Оффлайн ThreeDancingFlies

  • Житель
А Интернал и BGE они смогут вернуть?
Вроде о них не упоминалась.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Тогда, лично для меня, это печально... Меня в Блендере, в 2008 году, привлекли именно они, ну и встроенные композёр с видеоредактором, конечно тоже...
Сейчас 2.8 у меня не запускается вообще, т.к. требует апргейда видюхи... Сначала апргейд железа,а потом уже видно будет, стоит ли вообще вкладывать бабло в разработчиков...

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12