Автор Тема: Компьютерная игра BOOM  (Прочитано 2733 раз)

Оффлайн Yakno

  • Житель
Компьютерная игра BOOM
« : 15 Июнь 2011, 14:27:49 »
Всем привет.

Все мы знаем что за играми будущее. Это как писатели-фантасты, еще недавно они пишут о переносных телефонах, а уже сегодня у каждого второго, а то и первого, есть эта чудо-штука. Так и с игростроевцами. Мы делаем игры о наболевшем, воплощаем тайные желания в явь и, тем самым приближаем будущее. Позвольте перейти прямо к делу:

Команда энтузиастов очень нуждается в художниках и моделлерах. Пока работаем на чистом энтузиазме, ведем ежедненые совещания в скайпе, разрабатываем, продумываем и стараемся реализовать. Однако, нехватка людей сказывается на проекте.

Немного о проекте в целом:
Вам не хочется "работать на дядю", выполнять кучу не интересной работы, а занимаясь любимым делом постоянно слышать "хватит играть в свои игрушки, займись делом!". Но мы-то с Вами знаем что к чему и что наши игры вовсе не игрушки, а выполнение поставленной задачи. Например получение опыта или... доход? Почему бы и нет? Сегодня мы вкладываем немного сил и нервов, а через совсем не большой промежуток времени гордо говорим своему начальнику куда ему идти со своими замечаниями. Сами же честно осознаем что пришло время управлять своим будущим работая в команде.
Цель нашего проекта: подняться с нуля и поставить свою фирму по разработке игр, в крайнем случае пополнить свое портфолио продаваемыми играми.

Немного о текущем игровом проекте:

Название: BOOM!
Жанр: Action
Игровой движок: Unreal Engine 3
Сеттинг: Зомби-апокалипсис
Похожесть: Zombie Apocalypse
Основные особенности игры:
• Использование только взрывающегося оружия
• Динамичный гейплей
• Массовое уничтожение толп зомби

Больше информации на форуме проекта

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12