Автор Тема: Вдохновение доя моделирования  (Прочитано 22291 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Вдохновение доя моделирования
« Ответ #120 : 22 Январь 2019, 14:13:22 »
Вольный перевод, если вам лень самостоятельно искать: https://www.amalgama-lab.com/songs/c/chemical_brothers/the_test.html
...вместо слова "карабкаюсь" слово "сияю" :)
хотя, лучше бы, чтобы перевода не было :)
...
ладно , хватит уже о духовных сентенциях, пора перейти к банальной порке жоп двух строптивцев... ясен пень, это будет для них полезным, если я снесу их гордыню нафиг.... а если не получится, то... х.з.
включу дьявола во мне, как тут...
The Chemical Brothers — Setting Sun (2x2) 2x2 Music
https://rutube.ru/video/f312c92396cf461c774b94ea522a84d0/
...хотя, всё это чушь, на самом деле, если правду говорить, но так уж работают стереотипы людей :)
The Chemical Brothers - Brotherhood (full album) | Part II
https://rutube.ru/video/6886995128da8acc83de2763ed0ab32a/
...и вы должны научиться, и уметь рулить этими стереотипами, иначе вся моя писанина бессмысленна :)
« Последнее редактирование: 22 Январь 2019, 15:03:59 от Samovar »

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Вдохновение доя моделирования
« Ответ #121 : 22 Январь 2019, 15:15:37 »
Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности — а кто такой будет Иван Фёдорович Крузенштерн?
— Не знаю. Только так пароход назывался, на котором моя бабушка плавала...
— Хе-хе! Наверно, он был не как ты, он был хороший человек, раз его именем пароход назвали.
Такая же логика насчет Анастасии))

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Вдохновение доя моделирования
« Ответ #122 : 22 Январь 2019, 15:27:44 »
miloslavskiyvV, Анастасия111 - это обычный человек, но который на данный момент времени шарит гораздо больше чем ты, и потому, её работы круче чем твои... всё просто ...
На самом деле, ты просто не соображаешь в некоторых вещах, а когда тебе указывают на ошибки, то начинаешь дуться как Милоадский подросток :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Вдохновение доя моделирования
« Ответ #123 : 22 Январь 2019, 15:47:30 »
Вот ваши ошибки на...:
Любительский мрак:
http://blender-3d.ru/forum/index.php?action=media;sa=media;in=265
И он практически во всех его работах ...
... а у тебя действительно "в карцере" всё:
http://blender-3d.ru/forum/index.php?action=media;sa=media;in=430
млять, ну можно же как то более выразить модель, отделив её от фона и расширить холст?.... и сделать всё более привлекательно, но нет, ты тупо, разрушил всю свою работу этим визом, а потом и ещё многократно повторил свои ошибки... да ты сам себе вредитель, на самом деле... как мне на это печально смотреть...., да ты можешь, и у тебя есть потенциал... но, пока неудачно....

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Вдохновение доя моделирования
« Ответ #124 : 22 Январь 2019, 15:59:30 »
Кстати, miloslavskiyvV, какие-то странные непонятные "пидорги", типа меня, оценивают "танцы на льду", художественную гимнастику, биатлон, хоккей и футбол..... во, мы сволочи на ... :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Вдохновение доя моделирования
« Ответ #125 : 22 Январь 2019, 16:15:30 »

Да, мне иногда бывает стыдно  за мной написанное (сказанное)
Но более всего мне стыдно за вас:  Милый Ад и miloslavskiyvV
А вам бывает стыдно?

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Вдохновение доя моделирования
« Ответ #126 : 22 Январь 2019, 16:16:08 »
Кстати, miloslavskiyvV, какие-то странные непонятные "пидорги", типа меня, оценивают "танцы на льду", художественную гимнастику, биатлон, хоккей и футбол..... во, мы сволочи на ... :)

 Пидорги это не наши))
https://i.ytimg.com/vi/pp140ciByg8/hqdefault.jpg

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Вдохновение доя моделирования
« Ответ #127 : 22 Январь 2019, 16:18:57 »
я ценю твой юмор и понимаю его, но от сути конфликта, это нас никак не уводит :)

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Вдохновение доя моделирования
« Ответ #128 : 22 Январь 2019, 16:20:42 »
Бывает конечно, но это скорее фантомные боли в области отрафированного чувства совести. Совесть это конечно хорошо. Мне стыдно за свои старые поступки, мысли, слова, я много сделал такого что исправил бы, если бы было можно. Еще есть такое понятие как испанский стыд)) Но это за все наше государство - власть алигархата.

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Вдохновение доя моделирования
« Ответ #129 : 22 Январь 2019, 16:29:42 »
Вот скажи, Самовар, почему все так античеловечно. Все ради плана, железки, выручки, показателей, так надо потому что так раньше делали, так надо потому что традиции такие, так надо, так надо. Кому надо? Алигархам только и надо, мешкам надо. Вполне возможно сейчас и пятичасовой рабочий день сделать, и ничего бы не упало бы, не изменилось. Посменную работу тоже пересмотреть. Почему если это гребаное государство забирает пацана в армию а потом возвращает цинк, это считается нормальным??? Почему, Карл? Какой епта долг? Вы, мля долги перед народом ахрененно платите?
Нах вы там нужны у руля, только руками разводите и цены повышаете.
И мне должно быть стыдно? Три раза ха.
Насчет своего творчества мне не стыдно тоже. Карцер, так карцер. Я о планках не заявлял. и вполне возможно так и позиционирую, а может и не так. Рост? Опять все ради, рейтинга, перков, уровня, железки, планов - качь, качь. тупо качаться ради качания.
Это не работа, это удовольствие, и буду дальше делать это ради удовольствия.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Вдохновение доя моделирования
« Ответ #130 : 22 Январь 2019, 16:44:48 »
Есть такие понятия : общество, народ, государство... вот и попробуй задать свои вопросы с позиции этих вещей снова. Получится? Или сразу возникнут на них ответы?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Вдохновение доя моделирования
« Ответ #131 : 22 Январь 2019, 16:56:00 »
Вот, знаешь, человечество - это куча стран, у которых свои амбиции , как и простых людей. Ну и что ты мне напишешь, что ты опять и снова в жопе и не выдержал конкуренции, потому, что твое творчество никто не "купил" (положительно не отозвался), и мало того, его просто обосрали? :)
Ой, ты бедный и несчастный :)
Работай над тем чтобы развернуть ситуацию наоборот... а кто это, нехер, делать за тебя должен, я,что ли? :) Я только советами помогаю ( к которым ты волен прислушиваться или нет), но твою работу делать не буду :)

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Вдохновение доя моделирования
« Ответ #132 : 22 Январь 2019, 17:14:41 »
Я жалуюсь?)) Я продаю и не могу продать?)) Я написал что неплохо если хобби приносит деньги. Для себя я решил что мне неинтересны даже случаи мелкого заработка. Не то что я хорошо живу, хотя и тут я почти всем доволен, мне не интересно что то делать на заказ, не то что я хочу, а я не хочу хобби превращать в работу. На рендер ру и на 3Dmir выставился, там все норм. В ВК в блендер группе собрал достаточное количество лайков. И что? Людям нравиться, мне нравиться. буду делать еще. Буду выствавлять здесь, на этих ресурсах, и делать то что мне нравиться

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Вдохновение доя моделирования
« Ответ #133 : 22 Январь 2019, 17:17:01 »
Насчет стран ты не понял. Нам навязана рабская психология, она в кости, в способе мышления, в самих образах мыслей. Всем. Кто навязал? Те, кто хотят содержать аморфную массу в более менее упорядоченном состоянии.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Вдохновение доя моделирования
« Ответ #134 : 22 Январь 2019, 17:17:32 »
И ты, кстати, так и не попробовал расширить пространство,  в той твоей работе, о которой я сказал, что она "в карцере"
Ну, значит, мои советы ты игнорируешь, и тебе на них, грубо говоря: "насрать"... так значит, и мне, также насрать на тебя, в связи с твоим отношением :)  Скажи мне, зачем уделять тебе внимание? Что в тебе такого уникального, чего нет в других, которые не выпендриваются как ты, а просто работают и всасывают  инфу и критику в их адрес?


 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 9207
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 9335
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 9272
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 9305
Автор: hiroyukiss

Скачано: 9387
Автор: Dilifa12