Автор Тема: Карта целей  (Прочитано 2003 раз)

Оффлайн Николай Николаев

  • Житель
  • emerge --keep-going
Карта целей
« : 19 Январь 2019, 09:28:28 »
Предлагаю в начале года обозначить карту целей на 2019 год.
Предлагаю до 31.01.2019 обозначить несколько целей, развивающих и поддерживающих.
Например, если сайт не будет заполнен, то мы вылетим, нах, с википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Blender , поэтому нужно
разработать и внедрить функциональное наполнение сайта ( до 01.04.2019, исп. Администрация) и т.д.
предлагаю высказаться до 29.01.2019 в форме сообщений - предложений (Цель:, Мероприятие:, Срок:, Исп:) и до 31.01.2019 обобщить их в карту целей.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Карта целей
« Ответ #1 : 19 Январь 2019, 12:16:04 »
Полностью поддерживаю. Это деловой, системный и прагматичный подход. Но кто этим будет заниматься? У админа, я так понял, руки опустились, и он не горит желанием развивать сайт. Значит он должен дать некоторым доверенным лицам доступ.  У него было виденье сделать сайт на базе "куда идти?" Я предлагаю это разбить по профессиональной направленности со ссылками на темы форума и иные ресурсы... но я точно не смогу этим заниматься, т.к. открыл уже кучу тем на форуме, в которых планирую писать весь 2019 год...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Карта целей
« Ответ #2 : 19 Январь 2019, 12:28:38 »
Цитировать
Цель:, Мероприятие:, Срок:, Исп:
Цель: переделать главную страницу сайта, сделав её интересной, уникальной и узнаваемой
Мероприятие: создание дизайна главной страницы сайта и переделка логотипа и общего стиля в виде конкурса
Срок: Всего четыре недели:  2 недели на подачу концептов дизайна, неделя на голосование и обсуждение, и неделя на воплощение
Исполнители: форумчане и администрация
Так что ли?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Карта целей
« Ответ #3 : 19 Январь 2019, 13:45:22 »
Кстати, странно, что наш форум на предпоследнем месте в википедии... а в топе всякие .ua
Это нехорошо и неправильно... привлекательных картинок у нас, конечно мало, но полезной инфы гораздо, в разы, больше, чем на всех вместе взятых этих .ua
И наш форум действительно и для "физиков", и для "лириков", а не узконаправленный только на "лириков" или на "физиков"... тем он и уникален.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Карта целей
« Ответ #4 : 19 Январь 2019, 13:58:26 »
Ты зажёг некий энтузиазм в мне, не знаю, как в других...
Николай Николаев, предложи свою дорожную карту. Обсудим с админом и форумчанами...

Оффлайн Николай Николаев

  • Житель
  • emerge --keep-going
Re: Карта целей
« Ответ #5 : 02 Февраль 2019, 10:56:39 »
... цели должны быть досягаемыми и вместе с тем амбициозными, личными и общими ...
... к сожалению, первую цель мы провалили - у нас нет карты целей и плана ...
... и печально то, что видимо общих целей нет, кроме курилки ...


Оффлайн СемёнСемёныч

  • Житель
  • Житель... на краю... севера.
Re: Карта целей
« Ответ #6 : 02 Февраль 2019, 14:27:26 »
А что подразумевается под целью? Какой-то совместный проект или ещё что-то? Я не понимаю.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Карта целей
« Ответ #7 : 02 Февраль 2019, 19:57:04 »
Цитировать
... к сожалению, первую цель мы провалили - у нас нет карты целей и плана ...
Я у тебя спрашивал твоё виденье "карты целей и плана", раз ты предлагаешь системный подход...
Ты нихрена не сделал для этой своей идеи, а просто внёс предложение, ничем его не подкрепив...
Как ты думаешь, все форумчане будут это воспринимать серьёзно?


Твоя идея сама по себе хороша, но ты просто её выразил, и не развиваешь... и чтобы заинтересовать этой идеей других, надобно много потрудится... мне ли тебе об этом писать?

Оффлайн Николай Николаев

  • Житель
  • emerge --keep-going
Re: Карта целей
« Ответ #8 : 02 Февраль 2019, 20:09:07 »
>> ничем его не подкрепив
>> поэтому нужно разработать и внедрить функциональное наполнение сайта ( до 01.04.2019, исп. Администрация) и т.д.
... ну как же, это достижимая цель, но на неё нет реакции Администрации, а без этого двигать дальше бесцельно ...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Карта целей
« Ответ #9 : 02 Февраль 2019, 20:33:08 »

Цитировать
... ну как же, это достижимая цель, но на неё нет реакции Администрации, а без этого двигать дальше бесцельно ...
Цитировать
Значит он должен дать некоторым доверенным лицам доступ.
Но это вопрос к админу, а не к сообществу форумчан... спрашивай его.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Карта целей
« Ответ #10 : 02 Февраль 2019, 21:01:13 »
Лично я за то, чтобы админ передал вам: тебе Николай Николаев и Striver'у бразды правления сайтом и форумом...нет, не одному человеку, а двоим  заслуженным:), раз у него нет сил развивать и продвигать его..
Но прикол в том, что админ вообще может просто удалить всё... да, он и царь, и бог, тут... а мы, просто его гости :)  и пишем свои посты на свой страх и риск с его разрешения, по сути :) ... тоталитаризм? Да :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Карта целей
« Ответ #11 : 02 Февраль 2019, 21:41:51 »
И не стоит забывать о том, что админ создал этот ресурс (сайт и форум)...Да, мы наполнили его содержанием, и мы хозяева наших постов и картинок, но хозяин ресурса он.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12