Автор Тема: Борьба с сомоваровареньем и методы изгнания беса  (Прочитано 15162 раз)

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Кто из вас по старине заваривает какао в Самоваре? Не желаете ли избаиться от навязчивых идей с помощью методов прогрессиной изотерики?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Пожалуйся админу. Возможно,  он устроит тебе спокойную жизнь, забанив меня. Но твоей проблемы это никак не решит... и не забывай, что я присутствую не только здесь ... Зачем упрямишься? Я, ведь, действительно помочь хочу тебе в твоём творчестве, немного "подкрутив" твоё сознание древними банальными вещами :)

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Расгребусь с делами и попрошу у тебя помощи.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Хорошо, как скажешь... пребывай в своём неведении сколько хочешь...












Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Позвольте, позвольте. Давайте рассмотрим компетенцию самого учителя. А именно: в 23 Январь 2019, 08:18:34 я написал вот такое сообщение: "Расгребусь с делами и попрошу у тебя  помощи". И через какие то четыре часа ты уже как мудрый учитель и пестут, наверное решил, безусловно на основании своего большого опыта, что свои проблемы я решил и стал писать: "Хорошо, как скажешь... пребывай в своём неведении сколько хочешь... " и это больше чем странно((.  Конкретно поэтому вообще ничего не понял. Либо ты, драгоценнийший наш Самовар думаешь что я, одним исскуством питаюсь и живу, и нах мне ничего не надо, кроме как попасть под длань великого учителя и обрести знания великое, чтоб обрести успехи в своих мытарствах? Нуда нуда)) Или вот еще ответ: - перед знанием великим мог и отложить свои дела, работу, нах семью, нах все, лиж бы урвать часть мудрости.))0 Гы гы, мля, даже несмешно

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Выходит это ты не сохранил лицо, сидишь на своем постаменте и ерзаешь как шило в кундалине чакре, и не великий и мудрый, а попздюх какой то с гемороем. Это все сравнения и аллигории. Ведь не я же начал, кто мене два раза видосом с уматурмой и брежнебровым учителем в лицо тыкал, как ссанной тряпкой, обоссавшимуся котенку? Безусловно с тем учителем, что Уматурман коленки гнула, ты себя ассоциируешь)) Так он сидел  ровно, и вел себя подобающе, и если бы Уматурман ушла, через четыре часа не стал кричать странные мемчики постить и и орать: ну и пребывай в своем невежестве

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Ему было бы все пох, он бы продолжал бы наглаживать свою бородку, или еще чаго, но лицо, которое бы не потерял.
Я вообще ничего не понял, ЧТО ЭТО БЫЛО, КАРЛ???  Что за странные, если не сказать больше посты? Ведь я ясно написал: обращусь, попрошу помощи, но я живу не в интернете, мне нужно время чтобы сесть, за комп и выбрать для этого минутку. Я не суперзанятый, я обычный человек, и не требую к себе снисхождения. Но вот же пестуну не имется, не сидит он ровно, ибо те знания что как геморой нагрел, не дают ему спокойно сидеть на месте, он изволит гневаться))) Семешно.
Ты остался без лица Пестун, я не желаю учиться у человека без лица.

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Не путай слово пестун - учитель со словом пе@дун, это не маскировка мата, это старорусское слово. На всякий случай, если не знаешь.

Оффлайн Samovar

  • Житель
А знаешь,  miloslavskiyvV, что я, ведь, такую же тему могу завести в отношении тебя - "обиженный, бедный и несчастный"... и что самое прикольное, что не только здесь :)
Я ещё раз призываю тебя к миру...
Не хочешь, будем по всему рунету "воевать"... мне не впервой :)

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Я человек мирный

Оффлайн Samovar

  • Житель
Хорошо. Договорились.

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Полный провал, вааще ничего не хочется, сейчас втыкаю в рефы, смотрю и туплю. Как говаривал Брюс-Ли: опустошите свою чашку и наполните заново, чтоб вода не застаивалась. Опустошить то опустошил, но наполнять не хочу. Да еще обидел хорошего человека. Воевать тоже не хочу.

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Вот шикарный рендер: https://yadi.sk/i/TivKJATNDYL2MA

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Как ты смотришь на такую картину? Что в ней не так? Или так? https://yadi.sk/i/q5SafMo0dFNYJw

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
ПНГ с ЗПУ может с фоном похимичишь, интересны твои мысли: https://yadi.sk/i/YezGjnb4TK0m6w

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 64
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 74
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 96
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 119
Автор: hiroyukiss

Скачано: 109
Автор: Dilifa12