Автор Тема: RealWorld Paint (Windows)  (Прочитано 4606 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: RealWorld Paint (Windows)
« Ответ #15 : 25 Март 2019, 20:13:48 »
Цитировать
Для меня не надо, но другим это может быть интересно, так что я поддержу, пиши-сравнивай
Конечно выложу, если у меня будет на то желание и время...
Вопрос в другом: если тебе нахер на всё , то не понятно, как этот сайт и форум ещё держится? :)  Ты не заинтересован в форумчанах и их активности у себя?
Приносит ли он тебе какую-то прибыль, или только расходы и головную боль - это  вопрос, но твой личный... и только ты сам в силах всё это всегда поменять, и никто другой :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: RealWorld Paint (Windows)
« Ответ #16 : 26 Март 2019, 09:51:30 »
Цитировать
Для меня не надо, но другим это может быть интересно, так что я поддержу, пиши-сравнивай
Ну, банально, Gimp загружается кучу времени, почти минуту, прежде чем стартанёт и готов для работы в нём...и  это какой-то пиздец на самом деле :) ... что там можно так долго загружать? ( у меня комп с процессором в четыре ядра, а не "Пень" начала 90-х или SX или DX 484 :) , но работает Гимп именно так :)  У меня смутные сомнения возникают, что он написан  говнокодерами на каком-то ЯП-интерпретаторе аля Python или Java Script, потому так и тормозит :)
Но они пишут, что грузят шрифты при загрузке Гимп, да врут они вам банально :)
 Кто вам бесплатно когда-то даст качественный хороший софт? Блендер - это было исключением из правила почти 15 лет, но Тон и его команда сейчас  завернули его в полную недоступную жопу для многих новичков и простых пользователей специально..., потому, что , скорей всего есть заговор с другими коммерческими компаниями - производителями подобного софта, и Тон Розендаль тупо им продался...
« Последнее редактирование: 26 Март 2019, 10:19:56 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: RealWorld Paint (Windows)
« Ответ #17 : 26 Март 2019, 10:25:43 »
RW Pain - это качественный софт.... дохрена автор работы проделал... да, не раскручен рекламно, но функционален, гораздо круче чем Гимп и Крита вместе взятые :)
и я пишу объективно...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: RealWorld Paint (Windows)
« Ответ #18 : 26 Март 2019, 10:36:20 »
Говор о том, что Тон Розендаль продался и пошёл на поводу, надо понимать, что ПО "Блендер" само по себе нихрена не принадлежит только Тону Розендалю и его Блендер-институту... Оно давным давно принадлежит всему человечеству :) И любой может взять и создать свою версию Блендера :)  И составить конкуренцию тому же Тону Розендалю и его блендер-институту, хотя они как нефиг делать будут использовать ваш код, ибо такова лицензия :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: RealWorld Paint (Windows)
« Ответ #19 : 27 Март 2019, 05:50:35 »
И если честно, мне на твоё мнение похрен, Юрий, потому, что я на 100%  уверен, что ты толком и Гимп никогда не использовал для серьёзной работы.... а я пишу к тем людям, которые именно работают в подобном софте и зарабатывают себе на жизнь своим творчеством... я никогда таким людям не буду советовать гавёный и нефункциональный инструмент типа Гимп или Крита :)

Оффлайн sandman

  • Житель
Re: RealWorld Paint (Windows)
« Ответ #20 : 29 Март 2019, 22:21:37 »
   Samovar, Если хочешь нормально пользоватся  Гимпом, Критой или другим подобным софтом то меняй платформу. Если Инскейп ещё более менее работает в Винде, то Гимп тормозит страшно, по крайней мере у меня. Если программа изначально была заточена под Линь, то очень тяжело её подогнать под винду из за разницы в библиотеках.
 Я Линуксом пользуюсь уже больше 15 лет, и по винде совсем не скучаю.  :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: RealWorld Paint (Windows)
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2023, 21:28:43 »
 Обновился таки Real World Paint.
...десять лет прошло с лишним с 2013 и его последней версии :)
Теперь можно импортировать и экспортировать SVG в векторные слои, и создавать группы слоёв... не густо, но чуть удобней :) 
http://www.rw-designer.com/image-editor





 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 102
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 113
Автор: Dilifa12