Автор Тема: Экспорт моделей для продажи  (Прочитано 5912 раз)

Re: Экспорт моделей для продажи
« Ответ #15 : 27 Апрель 2019, 20:15:45 »
И если есть нелюбимая работа, то почему бы не попытаться найти занятость, которая будет нравиться? Благо, у меня нет кредитов и ипотеки, я не мать одиночка и мне не надо ни за кем ухаживать. Но, напротив, у меня есть ежемесячные пособия, которые служат хорошей финансовой подушкой. По сути, я могу себе позволить быть фильдиперсовой и выбирать: то нравится, это не нравится. Но я не могу расслабиться, не могу я просто так взять и написать заявление об уходе. Так как эта работа, не смотря на то, что она мне не нравится, дает ощущение стабильности. Хочется найти опору в чем-то другом. В том же моделировании.
Галерея моих работ: https://render.ru/ru/artist/205820/portfolio

Оффлайн Striver

  • Житель
  • недоинженер, полупрограммист
    • http://striver00.ru
Re: Экспорт моделей для продажи
« Ответ #16 : 27 Апрель 2019, 22:51:14 »
Цитировать
И если есть нелюбимая работа, то почему бы не попытаться найти занятость, которая будет нравиться?
Можно было бы попытаться устроиться 3D-моделлером в какую-нибудь анимационную или игродельную студию, но в условиях России с её перекосом Москва против  "остального Замкадья, в котором жизни нет", такую работу можно найти только в Москве. Так что если ты в ней и живёшь, то вполне реальный вариант.

Оффлайн miloslavskiyvV

  • Житель
  • Делай хорошо-плохо само получится
Re: Экспорт моделей для продажи
« Ответ #17 : 28 Апрель 2019, 00:40:49 »
Всем хочется чтоб радостнее. Только у всех радости разные. Адольф тоже хотел порадостнее отчебучить, но я тебя с ним не сравниваю. Я это к тому, что единственный человек которого ты сможешь сделать радостным это тот который в зеркале тебе подмигнет. Ну и ребенок твой, пока маленький.  Радость всем и пусть никто не уйдет обиженным, я сам когда то хотел(( Но перехотел.
Весь мир из зомбированных идиотов, которым лень думать. Лицимерие и тупость. Детей только жалко, когда ковейер делает из них серую посредственность. Но то такое. Главное чем бы не занималась постоянно себя спрашивай это для денег или для удовольствия? Если для денег, то отсекаешь все лишнее, максимум прибыли. Если для удовольствие, то бросаешь сразу как это начинает быть скучной рутиной. Насчет целей все бред, главное процесс, вся жизнь это процесс. Вот его и цени. Дети не твое - не мучай не себя не их, хотя сомневаюсь что твое место займет достойный воспитатель, да и с работой сейчас жопа.
А мне хотелось бы видеть твои новые работы, сделанные не для заработка а по фану, как тот зонтик. Работы, где бы ты не задротила технику как в натюрморте, а делилась душой.

Re: Экспорт моделей для продажи
« Ответ #18 : 28 Апрель 2019, 11:11:42 »
Цитировать
Можно было бы попытаться устроиться 3D-моделлером в какую-нибудь анимационную или игродельную студию, но в условиях России с её перекосом Москва против  "остального Замкадья, в котором жизни нет", такую работу можно найти только в Москве. Так что если ты в ней и живёшь, то вполне реальный вариант.
Увы, я не в Москве живу. Да и понимаю, что для работы в игродельной студии мне навыков и опыта пока не хватит. Остается делать ставку на дистанционную работу.

Цитировать
А мне хотелось бы видеть твои новые работы, сделанные не для заработка а по фану, как тот зонтик. Работы, где бы ты не задротила технику как в натюрморте, а делилась душой.
Фух, надо бы действительно устранить лишний напряг. Можно что-то моделить для заработка, а что-то - для кайфа. Так что, постараюсь найти возможность пополнить галерею новой работой. :)
А задротить, увы, придется. Но это уже про обучение. А как ученики музыкальных школ гаммы ежедневно наяривают? То же самое. Тот натюрморт - это слишком сложная работа, много нюансов, которые я не умела. В конце концов, я этот натюрморт видеть больше не могла!
Галерея моих работ: https://render.ru/ru/artist/205820/portfolio

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Экспорт моделей для продажи
« Ответ #19 : 28 Апрель 2019, 12:42:42 »
Цитировать
Фух, надо бы действительно устранить лишний напряг.
Этюдник  в руки, кисточку в зубы, и на пленер, на свежий воздух :)  Ну, или фотоаппарат, вместо этюдника...

Оффлайн Striver

  • Житель
  • недоинженер, полупрограммист
    • http://striver00.ru
Re: Экспорт моделей для продажи
« Ответ #20 : 28 Апрель 2019, 12:53:52 »
Цитировать
Увы, я не в Москве живу.

Как и почти все мы.

Цитировать
Да и понимаю, что для работы в игродельной студии мне навыков и опыта пока не хватит.
А вот лучше заранее себя не хаить. Вполне возможно, что какому-то конкретному работодателю своего уровня недостаточно, но вполне может оказаться, что его хватает.

Re: Экспорт моделей для продажи
« Ответ #21 : 28 Апрель 2019, 20:23:31 »
Цитировать
Этюдник  в руки, кисточку в зубы, и на пленер, на свежий воздух :)  Ну, или фотоаппарат, вместо этюдника...
А это великолепная идея! :D Сейчас и погода чудесная!

Цитировать
А вот лучше заранее себя не хаить. Вполне возможно, что какому-то конкретному работодателю своего уровня недостаточно, но вполне может оказаться, что его хватает.
Пока буду наращивать умения и уверенность на фрилансе. :)  На уроках и на работах для души и, за одно, для портфолио.
Галерея моих работ: https://render.ru/ru/artist/205820/portfolio

Оффлайн feraeq

  • Житель
Re: Экспорт моделей для продажи
« Ответ #22 : 28 Апрель 2019, 20:51:56 »
Анастасия, а ты как работаешь, просто модельки продаешь?

Re: Экспорт моделей для продажи
« Ответ #23 : 29 Апрель 2019, 06:56:35 »
Хотела продавать, но, читай тему выше, мне  Samovar объяснил, модельки моего уровня не будут востребованны. Сейчас я беру заказы на fl.ru Правда, не всегда заказчики выбирают меня в качестве исполнителя. Желающих-то заработать много! Конкуренция. Вот вчера две заявки сделала - оба отказа. Но решила один из них все-же сделать для портфолио. Там надо объемный орнамент по рисунку сделать. Зато в скульптинге поупражняюсь.
Галерея моих работ: https://render.ru/ru/artist/205820/portfolio

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 77
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 99
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 121
Автор: hiroyukiss

Скачано: 111
Автор: Dilifa12