Автор Тема: Платные аддоны - бесплатно.  (Прочитано 18476 раз)

A.mr

  • Гость
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #45 : 19 Июнь 2019, 11:47:00 »
Видюшка с поддержкой Опежл 3.3 стоит от 10 баксов.
Дык в ноутбук-то я её как вставлю?

Оффлайн lexpartizan

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #46 : 19 Июнь 2019, 12:18:29 »
Моделить на экране ноута - то ещё извращение.

A.mr

  • Гость
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #47 : 19 Июнь 2019, 12:19:45 »
Моделить на экране ноута - то ещё извращение.
Внешний 23" по hdmi.

Оффлайн lexpartizan

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #48 : 19 Июнь 2019, 12:23:37 »
Сочувствую, тут действительно проблема.
Впрочем, я никогда не рассматривал ноуты, как компьютеры.
Ноут нужен, чтобы прийти к клиенту и что-то показать.
А так за те же деньги компьютер всегда лучше.

С хохлёнком  серьёзно спорить
1. Аргументы закончились, началось старое доброе кидание какашками русским нацистом.
2. Разжигание национальной розни это статья.
3. Чтобы порвать тебе шаблон, я - крымчанин и живу в Крыму дольше, чем твоя страна существует)) И вполне рассчитываю её пережить.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #49 : 19 Июнь 2019, 12:35:33 »
Хохлёнок- строптивый  свинёнок или козлёнок, он и в Крыму хохлёнок :)  (нет тут никакой национальной розни, потому, что все мы - славяне)
Ты совершенно ниже в уровне понимания, того, о чём пытаешься со мной и с другими форумчанами спорить... подучись, чуток сначала, а потом поговорим...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #50 : 19 Июнь 2019, 12:52:34 »
Цитировать
1. Аргументы закончились, началось старое доброе кидание какашками русским нацистом.
2. Разжигание национальной розни это статья.
3. Чтобы порвать тебе шаблон, я - крымчанин и живу в Крыму дольше, чем твоя страна существует)) И вполне рассчитываю её пережить.
Ты что, реально мне угрожаешь? Да кто ты , нахер, такой, чтобы даже делать это?


хохлёнок, ты сам себя сдал этим, но я чувствовал тебя намного раньше ...  засланного казачка из Укропии :)  и ник у тебя однозначен :) Брешешь ты много...

Чтобы порвать тебе шаблон, я - крымчанин и живу в Крыму дольше, чем твоя страна существует))
P.S. Мой шаблон давным-давно  порван, и совсем не в тех местах, которые ты представляешь, как украинское быдло :)
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2019, 13:19:28 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #51 : 19 Июнь 2019, 13:34:00 »
Цитировать
аргументы закончились, началось старое доброе кидание какашками русским нацистом.
Это что за нахуй, укроп?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #52 : 19 Июнь 2019, 14:29:06 »
Наивный Укроп, неужели, ты думаешь, что я не знаю, каким образом рулят человеческим сознанием, по себе, после  многолетнего обучения в вуз на это руление? И это преподаётся не только в российских вуз, но и у "тупых" военнослужащих Российской Армии, даже...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #53 : 19 Июнь 2019, 14:58:04 »
Кто, нахрен, за тебя замоделит и отрендерит? Прога, Пушкин? PBR - это всего лишь один из методов, но не сама цель :)  А вы, наивные идиоты, воздвигли этому памятник, хотя, в принципе, нихрена не соображаете , и в том, чем он хорош или плох, для тех или иных вещей... ну, тупые вы... что поделать?
и вообще: PBR - PBRу рознь, и всю эту чушь можно крутить как угодно, вас никто в этом совершенно никогда не ограничивал, и не будет ограничивать :)

Спорю с лохлом, себя не уважаю... но остальные, меня поняли, надеюсь.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2019, 15:16:30 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #54 : 19 Июнь 2019, 15:30:01 »
Ты бандеровская мразь, если пишешь на русском форуме, то имей уважение к СССР и Русскому народу, который его создал... И Россия -это правопреемник СССР во всех международных правах.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #55 : 19 Июнь 2019, 15:36:50 »
Блять, долбаныые хохляди, как вы задолбали :) Я бы вас всех повесил за шкирку на столбах, и глядел, как вы срётесь под себя :)

A.mr

  • Гость
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #56 : 19 Июнь 2019, 15:39:06 »
если пишешь на русском форуме, то имей уважение к
Имей уважение к посетителям и форумчанам. Прекрати балаган, это не твой личный бложик. Зови модератора пусть потрёт твою брань.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #57 : 19 Июнь 2019, 15:42:42 »
я их никогда не зову, они сами приходят...
Если считаешь, что я переборщил, напиши Николаю... он быстрее почистит мой "мусор", который тебе не нравится, чем админ... а других могучих, тут нет :)

Да это не мой личный бложик, но и вам не запрещает никто сюда писать.... но вы ж не пишите, вот и сидите, на попе ровно :)

A.mr

  • Гость
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #58 : 19 Июнь 2019, 15:51:43 »
Тематика форума блендер  и прочее подобное. Потому давай по теме будем общаться.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #59 : 19 Июнь 2019, 15:59:40 »
Я от своих слов не отказываюсь... а тема Блендера узко специализированна только для ослов... ну ,не обижайся :)
Они (Пиндосы и Запад) регулярно срут на тебя и твой русский народ (если ты русский, конечно) в своих фильмах и СМИ... Ещё и Укропы добавляют нехило, всякие проебалты и прочая шелупонь. А ты защищаешь какую-то укропскую тараканскую мразь, которая в очередной раз решила уколоть русских? ТЫ С УМА СОШЕЛ?

Ладно пусть этот умник попробует объяснить, что такое PBR :) Посмотрим, насколько он глубоко шарит в теме, о которой пишет, и которую пиарит направо и налево :)

По моему мнению, этот "умник", вообще в теме не шарит, раз пишет такое дважды!!!
Цитировать
И, повторюсь, единственная альтернатива фотореалистичности ПБР в этом плане - фотограмметрия, то есть фототекстуры. Которая, кстати, не исключает ПБР и именно с ним выглядит потрясающе.


 у меня бы лично, даже при всей моей сучности и скверном характере, совести бы нехватило так выделыватся, как он, и пиариться на пустом месте, будучи не знакомым с предметом спора функционально... вот я и вспылил, и завёлся... оправдываюсь, да... но нынешних великоукропских хохлов не люблю, хоть и сам хохол на процентов 25-35 :)...
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2019, 16:53:17 от Samovar »

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 106
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 112
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 139
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 162
Автор: hiroyukiss

Скачано: 172
Автор: Dilifa12