Автор Тема: Платные аддоны - бесплатно.  (Прочитано 18273 раз)

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #60 : 19 Июнь 2019, 22:49:37 »
....ото так оно подешивело...
Цитировать
  lexpartizan
Видюшка с поддержкой Опежл 3.3 стоит от 10 баксов.
дык попробуй теперь со своими баксами открыть файлик с "Ч.П."..
...в моей галерее лежит....
... прогрейка свои баксы....
!важно! - огнетушитель есть?
..............................
отпишись, если не попалишь свои баксы)))
..............
или лыжи не едут, или я такой древний...
хер у тебя этот файл заведётся!
побереги баксы и не пиши такой херни
про дешевизну больше.
фсё тлен.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #61 : 20 Июнь 2019, 00:47:11 »
Не фига, себе! Милый, ты реально, меня удивил! :) Не думал, что ты когда нибудь, будешь на моей стороне и согласен с моим мнением...
Спасибо за поддержку! Я это очень оценил!
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2019, 01:05:49 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #62 : 20 Июнь 2019, 02:43:53 »
Платные гандоны - бесплатно :)
A.mr и lexpartizan, идите в жопу оба.

#ДАВАЙДОСВИДАНИЯ (OFFICIAL VIDEO)
https://youtu.be/M9RcdLCJkw4

« Последнее редактирование: 20 Июнь 2019, 03:20:05 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #63 : 20 Июнь 2019, 18:13:01 »
Вас тут участвующих не учили что ли поступать с другими так, как бы вы хотели, чтобы поступали с вами???
Или вам крошка Енот позабылся из трудного детства?

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #64 : 20 Июнь 2019, 23:41:55 »
ты прав    LanuHum,  шото мы злые стали)))
хххх
...да ладно, в юх настальгию...,
я ещё не забыл, как в старомдобром обливаи гавном хорошие идеи...
так шо энто - ветерок в сторону истинны ))))
...ну, тип твоими словами.

я не в курсе шотам с новым бленом.
свой яшик отдал сыновьям.

супруга, видя мою лубоф к блену, открыла мне лимит на сорок деревянных....
и шо?
я Вас спрашиваю? и шо я за эти грошики куплю?

нормальная шелезяка для БЛЕНА, а я и не говорю, шо по пискам последих модоф,
но шоб она работала и дрова с видюхи не вылетали, когда ты сцену ворочаешь.

вот и выкуси 10 баксов, тут много нецензурной лексики пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
сорок тыщ -очень мало для желекзи по блену....
....за эти бабки и видюхи приемлимой не купишь...
......................
ну и как завещает    LanuHum
господину "10 баксов" - следует анализировать и сопоставлять факты.
фсё тлен.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #65 : 21 Июнь 2019, 23:50:47 »
Милый ад, а не надо вестись на всю эту хрень. Ты Винни Пуха видел? Какое нужно железо для того, чтобы сделать нечто подобное?
Вышел проц райзен, побил рекорды, интел в ответ что-то, амд тредриппер, уже сколько там потоков? 24? Ну, гоняйся. Сегодня купишь, завтра волосы на жопе выдернешь, потому что 36 потоков появится, а твой проц на 50% дешевле станет. У тебя особенные работы с огнём и прочими оригинальными решениями, вот и рисуй.  ;D

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #66 : 22 Июнь 2019, 00:04:39 »

Цитировать
Милый ад, а не надо вестись на всю эту хрень. Ты Винни Пуха видел? Какое нужно железо для того, чтобы сделать нечто подобное?
Вот, потому я вам и пишу, что фотореалстично и красиво, это вовсе, не синонимы :)
Если Ланухумыч, наивно пребывает в своих иллюзия, про кнопку "сделай красиво", то пусть и пребывает... ты, и я, знаешь, каким трудом  это достигается, и то что унифицированного рецепта этому  нет и не будет... но мы, блин, должны знать академические науки, чтобы нам в этом было проще... да для того же Substance Painter, вы должны соображать, в том, что делаете, и как это работает, в принципе, а не бездумно накладывать готовые материалы... но по факту, народ бездумно это всё применяет, а потом часто недоумевает, почему оно в одном месте выглядит красяво и прельстиво, а в ином месте, выглядит совершенно убого и непотребно :)
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2019, 00:23:19 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #67 : 22 Июнь 2019, 00:38:56 »
Блин, если бы параметр  Glossy, можно было бы  регулировать через узлы и накладывать туда текстуру, то вы получили бы тот же PBR шейдер, который и в Cycles, в Интернале.. нахрена надо было вообще разрабатывать Cycles?
Всё это, чушь на самом деле, с развитием и "новыми технологиями"... в одном рендерере, одно не допилили, в ином, другое ограничили... но могли бы сделать всё нормально для людей... НО НЕ БУДУТ!

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #68 : 22 Июнь 2019, 01:13:20 »
Да и фотонные лампы давным-давно могли включить в Блендер, чтоб, Ланухумыч не ныл про каустику все эти десять лет, как я знаком с ним в инете .... Но нет этого нихрена :)  Что, блядь, нет шарящих энтузиастов, которые это сделают?  Да можно, блин взять кусок кода  на Cи из того же Pov Ray, переработать, и внедрить в Блендер, при желании...
Но, видимо, нихера нет этого желания, и всё это - Блендеринститут, попахивает каким-то наебаловом и разводом лохов в мировом масштабе... вы типа , ребята имеете права на Блендер, но ни хрена их не имеете :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #69 : 22 Июнь 2019, 01:39:20 »
ах, да.... там же "главный шаман" - Тон Розендаль сидит.... но у "шамана" нет прав на Блендер, смею это заметить, и заостряю ваше внимание на этом.


Поймите, любые люди могут его модифицировать и распространять, даже за деньги :)
То , что только Тон Розендаль (и его команда)  занимается  разработкой Блендреа - это нелепость... его разрабатывало куча людей в мире, но этот гандон, выбирает код ... и не в пользу сообщества никогда... потому вы и не имеете , того, о чём мечтали и хотели... и, я , и Ланухумыч, яркие примеры этой напраслины в "борьбе" (я не сильно  с пиндосами боролся на их блендеартистс, хотя, х.з... всё относительно), которые думали, чем-то повлиять, но меня послали нахуй  просто баня и не давая слова... дык зачем нам пырхаться, ребята?
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2019, 02:16:21 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #70 : 22 Июнь 2019, 02:21:55 »
То, что блендер не развивается, я давно говорил. Там ребята оттачивают мастерство в кодинге прогрессивных технологий. Открытый код для того там.
Я писал скрипт для создания дерева метаболами, чтобы побеги отходили от ветки правдоподобно, плавно, а не так, будто их воткнули туда. На этот ляп мне на сайте поврея и указали. Генераторы деревьев для поврея учитывают эту необходимость. Представь, что тебе нужно огромное дерево с арматурой, на котором будет происходить действие анимации. Метаболы можно запустить по кривым, но блендер не тянет просчет, хотя 24 с этим справлялся. Этот виснет от скрипта создающего 100 метаболов, а поврей способен просчитать 10 миллионов.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #71 : 22 Июнь 2019, 02:27:37 »
 Поэтому и говорю про Винни Пуха. Чтобы сделать в блендере анимацию с малой кровью, нужно иметь чувство юмора, быть композитором и поэтом, чтобы блендер был не главным инструментом достижения цели, а, вспомогательным. Для серьёзной работы в области 3д лучше купить продукты платные, где разработчики не делают мозг клиенту, а работают на клиента.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #72 : 22 Июнь 2019, 02:33:36 »
А, метаболы в поврее могут иметь каждый свой материал с текстурой, чего блендеровские не умеют, поэтому и оттекстурить дерево нет возможности. Я думал в 28 иви хоть скорость даст, но гуманоида созданного упомянутым недавно скриптом лаб там каким-то иви не открывает в течение нескольких минут, поврей быстрее экспортирует, импортирует и считает.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #73 : 22 Июнь 2019, 03:02:56 »
Цитировать
Там ребята оттачивают мастерство в кодинге прогрессивных технологий. Открытый код для того там.
Какие там нахрен, прогрессивные технологии, если там до сих пор нет фотонного маппинга и ламп для твоей любимой каустики?
Хочешь поржать? Всё это может быть реализовано и в Cycles,да и в любом ином рендер-движке, при желании, принципы и формулы этого везде описаны, находятся в свободном доступе многие годы...
 но ты говоришь, что там ребята "оттачивают прогрессивные технологии"... :)
мозги они тебе и мне ебут, и нехрена там не оттачивают :) оттачивается только бабло... и типо техподдержка юзверя  и прельстивость у них происходит за это бабло (донаты), потому переписывается нахер весь интерфейс, ибо, бабла не будет, потому, что даже и на bleender-3d.ru  всякий хрюндепупель, тебе об этом расскажет :)  без донатов. Особенно, такая сволочь, как я :)
Но всём при этом "эти высокотехнологичные ребята", будут тебе впаривать виз с АА, во, вьюпорте, что бы ты покупал дорогую видюху... ну ты ж дебил, поэтому её купишь :) 
Для серьёзной работы в области 3д лучше купить продукты платные, где разработчики не делают мозг клиенту, а работают на клиента.
Цитировать
Я тут одному "умнику" писал уже: попробуй полмиллиона деревьев запустить в 2.79, и и попробуй в 2.80... Почувствуй разницу :)  Если в 2.79, ты можешь, упростить виз, то в 2.80, ты не можешь этого...
По факту, Блендер должен драть коммерческий софт в хвост и гриву,  так как разрабатывается мозгами всего мирового сообщества, но мы видим совершенно обратную ситуацию и упадок... а почему? ...я уже неоднократно об этом высказался...
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2019, 04:07:15 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Платные аддоны - бесплатно.
« Ответ #74 : 22 Июнь 2019, 04:13:49 »
Цитировать
Для серьёзной работы в области 3д лучше купить продукты платные, где разработчики не делают мозг клиенту, а работают на клиента.
По факту, Блендер должен драть коммерческий софт в хвост и гриву,  так как разрабатывается мозгами всего мирового сообщества, но мы видим совершенно обратную ситуацию и упадок... а почему? ...я уже неоднократно об этом высказался...
Я об этом хотел сказать... недопиленость форумного движка, и мои взывания к админу, не помогут... админ такой же простой чел, как и мы, и не всемогущ, хотя... на самом деле я виноват, потому, что не внимательно прочёл твоё сообщение, Ланухумыч, и поздно заметил, твоё "про коммерческий софт"

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 77
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 99
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 121
Автор: hiroyukiss

Скачано: 111
Автор: Dilifa12