Автор Тема: Вращение объекта при помощи скроллинга мышки  (Прочитано 1549 раз)

Добрый день! Заказчику нужна для сайта магазина фотореалистичная модель (нож). Модель предоставляется заказчиком, осталось только сделать материалы.

Но! Заказчик, в ответ на мою заявку, написал, чтобы нож... "chtobi so skrollom mishki ono vihadilo iz futliara (eshe netu modeli futlyata) i chtobi nozh krutilsya so skrollom mishki i bil blesk sveta na nozhe".
Отрендерить анимацию и сделать видео реально, хотя я этого еще никогда не делала. Изучить уроки по анимации и сделать. Не такая это суперсложная задача.

Но ведь здесь надо, чтобы модель реагировала на действия пользователя! BGE? И как работа будет размещаться на сайте, с технической точки зрения? 
Галерея моих работ: https://render.ru/ru/artist/205820/portfolio


Оффлайн Samovar

  • Житель
CopperCube, как вариант (и коммерческую версию, чтобы не выскакивало лого). Он поддерживает WebGL, но с материалами там тебе придётся повозится, да и с помощью скролинга мышью сделать проблематично, но там встроено стандартное вращение мышью с помощь ЛКМ ...
Или вот, если нужно просто повращать секвенцию из отрендеренных картинок https://www.jqueryscript.net/rotator/Minimal-3D-Image-Rotator-Viewer-Plugin-With-jQuery-rotate3D.html Но с чехлом ножа, тогда ничего не выйдет...
Цитировать
Не такая это суперсложная задача.
Сложная, если нечего не соображаешь в программировании для вэб...и супер сложная, если вообще ничего не понимаешь в любом программировании.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2019, 21:22:52 от Samovar »

Благодарю!
"Сложная" - я имела в виду создание анимации в блендере и сохранение обычного видеофайла.  Здесь не нужна была бы ни арматура, ни физика. Просто перемещение и вращение.
Посмотрела я на саму модель... Даже не доходя до WEBGL и программирования... Нет, я не буду убивать свое время и нервные клетки об модель с такой сеткой. Но поводом
 поверхностно ознакомиться с темой 3D графики для WEB, может быть, стоит. Что бы хотя бы знать, что это такое.
Галерея моих работ: https://render.ru/ru/artist/205820/portfolio

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12