Автор Тема: Не отображаются грани  (Прочитано 1451 раз)

Оффлайн Андрюшка

  • Житель
Не отображаются грани
« : 24 Июль 2019, 23:46:57 »
Поставил модификатор "Зеркало" и с отзеркаленной стороны прорисовываются не все грани, а сейчас, почему-то вообще все грани пропали, хотя я, вроде как, всё что изменял сразу же возвращал на место...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Не отображаются грани
« Ответ #1 : 25 Июль 2019, 00:02:11 »
Поставил модификатор "Зеркало", а ссылку на проблемный файл забыл приложить.
Картинка-скриншот, это уже не плохо, и уже что-то... но но пойми нас, мы (твои потенциальные помощники из интернета) - не телепаты :)  Выложи ссылку на свой проблемный Бленд-файл, если хочешь помощи. Если ты переживаешь, что твой невероятно-неимоверный файл  кто-то украдёт, то выкладывай простой файл с аналогичной проблемой... вполне вероятно, что в 99% из  100%, при подготовке такого фала для нас - нетелеапатов, ты сам во всём разберёшься :)

Оффлайн Андрюшка

  • Житель
Re: Не отображаются грани
« Ответ #2 : 25 Июль 2019, 00:15:07 »
Поставил модификатор "Зеркало", а ссылку на проблемный файл забыл приложить.
Картинка-скриншот, это уже не плохо, и уже что-то... но но пойми нас, мы (твои потенциальные помощники из интернета) - не телепаты :)  Выложи ссылку на свой проблемный Бленд-файл, если хочешь помощи.
В свойствах объекта я ставил галочку"Отображать все грани", но он всё равно выёживается.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Не отображаются грани
« Ответ #3 : 25 Июль 2019, 00:22:00 »
Цитировать
В свойствах объекта я ставил галочку"Отображать все грани", но он всё равно выёживается.
Напиши конфигурацию своего компа, видюхи, оси, и версии блендера... или, лучше, не пиши (но, видимо, где-то там, точно, проблема)
у меня твой файл нормально отображается...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Не отображаются грани
« Ответ #4 : 25 Июль 2019, 00:39:21 »
Попробуй включить это в модификаторе Mirror (Зеркало):

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 65
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 75
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 97
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 120
Автор: hiroyukiss

Скачано: 110
Автор: Dilifa12