Работы > Персональные проекты

Музыкальный клип "Ассоль"

(1/30) > >>

LanuHum:
Всем привет! Кажется, я созрел для работы над анимационным клипом.
Родилась у меня песня под названием "Ассоль".
Вариантов текста 3. Но, я остановился на первом.
По сказке Грина "Алые паруса"
Грэй исходил все моря в поисках своей девушки, но так и не встретил её.  Сидит он над обрывом и печально смотрит на море. В это время на своей вимане мимо Земли летит Кришна. Почувствовав сердцем чью-то тоску бездонную, Кришна в бинокль смотрит на Землю и находит там Грэя и видит, что по тропинке к Грэю направляется Смерть с косою. Кришна разворачивает свой летательный аппарат и направляется к Земле. Выйдя на связь со своими друзьями - бродячими по космосу музыкантами - чертятами, он просит их прибыть в указанные координаты, куда и сам направляется. Музыканты до Грэя добрались раньше Смерти, тут же подоспел и Кришна. Смерть запряталась за скалой.
Грэй ошарашенный видом звездолёта на бешенной скорости приближающемуся к нему попытался вскочить и побежать, но с противоположной стороны к нему с такой же скоростью летела тарелка Кришны. Грэй замер. Музыканты спокойно вышли на крыло звездолёта, поприветствовали Грэя и начали выносить аппаратуру. Кришна подошёл к Грэю, тоже поприветствовал ,представился, раздал музыкантам ноты и взял в руки микрофон. Музыканты начали играть, Кришна запел:

Много глаз девичьих видел ты, но все они ни те.
Сколько берегов и стран осталось позади!
Жизнь становится на вкус морская соль.
Где ж живёт твоя прекрасная Ассоль?

Где найти тебе того, кто скажет, куда плыть?
То ли вправо, то ли влево, то ли никуда?
У тебя в груди живёт твой лучший друг
Сердце знает всё: как далеко, когда.

Помолчи в тиши и в мыслях позови
Друга своего, живущего в груди,
Голос ангела услышишь ты,
Куда скажет, туда и иди.

Так что собирай команду, беги к кораблю
Ветер поднимается, а, значит, вам пора
Сердце слушай, принц, и, в том вся соль
Только так найдёшь любовь свою - Ассоль.

Ассоль!
Ассоль!
Ассоль!
Ассоль!

Лево руля, лево руля,
Право руля, лево руля,
Право руля, право руля,
Лево руля, право руля.

LanuHum:
Предварительную раскадровку я сделал такую:

LanuHum:
Музыкальная тема набросана здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=pdJ-V4PkJzQ

LanuHum:
Почитал, как японцы создают аниме. Порой они не рисуют всю картинку целиком. Они вставляют туда постобработку фото и видео. Вот, и я думаю, стоит ли моделить пейзажи, или же обработать, скажем видео Финского залива и берегов устья Амазонки?

LanuHum:
Модели Грэя и Ассоли я показывал в теме MB-Lab, модель смерти вот:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии