Работы > Персональные проекты

Музыкальный клип "Ассоль"

<< < (30/30)

LanuHum:

--- Цитата: Malevitch от 17 Октябрь 2019, 10:58:05 ---
--- Цитата: LanuHum от 17 Октябрь 2019, 09:31:58 ---у меня своя квартира-студия была, и, я ничего в ней не сотворил, теперь я в общаге

--- Конец цитаты ---

так ты умудрился еще и все просрать!
это как так получилось? Это ты так время убивал чтоль?

--- Конец цитаты ---
Да, Бог не давал скучать, я же рассказал ему о своих планах. И, он, давай мне своих лилипутов подсылать, чтоб план мой не состоялся.
Теперь жду ключи от другой квартиры. Хочется сказать, что покомфортней и в более цивилизованном месте, да не знаю, что в ней от Всевышнего ждать.

LanuHum:
Малевич, не зря ты тут о фрилансе и о просранной квартире. Я покупал ту квартиру с мыслями, что фрилансом начну заниматься. А, когда я приезжал в неё на выходные, у меня ничего толком не получалось, я шёл за вином и пил вино сидел.
Я бы в той квартире не ужился. Работать в Питере, а жить в том городке, где купил ту квартиру очень тоскливо. Всё к лучшему!

LanuHum:
В свободное от отдыха время тешу себя продолжением работы над клипом.
Задача ныне: создать сетку персонажа адекватную вокалисту. Вот так вот должны быть уложены полигоны, чтобы вот эти складки должны быть управляемыми. И, скальп при этом должен позволить отрисовать причёску без лишнего гемора. Может, я ещё и не проснусь, прежде чем получу результат.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии