Работы > Персональные проекты

Музыкальный клип "Ассоль"

<< < (2/30) > >>

LanuHum:
Один из музыкантов:

LanuHum:
Звездолёт музыкантов:

tomcat:

--- Цитата: LanuHum от 10 Август 2019, 11:51:29 ---Модели Грэя и Ассоли я показывал в теме MB-Lab
--- Конец цитаты ---
это Грей?


--- Цитировать ---модель смерти вот:
--- Конец цитаты ---
Большой секрет, откуда скелет?


--- Цитировать ---Почитал, как японцы создают аниме. Порой они не рисуют всю картинку целиком. Они вставляют туда постобработку фото и видео. Вот, и я думаю, стоит ли моделить пейзажи, или же обработать, скажем видео Финского залива и берегов устья Амазонки?
--- Конец цитаты ---
Ты — художник, как сам видишь  :) Клип у тебя в голове, что больше подойдёт по твоему мнению.
Моё скромное мнение, сделать по пути наименьшего сопротивления, приложив как меньше усилий, а если не понравится — можно переделать на посложнее. Тут главное, сразу не выложиться в процессе, не сгореть, а довести дело до конца. Доводить и полировать проще, чем продолжить прерванное дело.

Есть сценарий, есть представление, как должно выглядеть, наброски… вроде всё есть для работы…  должно получиться 8)

LanuHum:
Надо подумать над летательным аппаратом. Дело в том, что крыло должно быть сценой. Музыканты выступают на разных планетах, не всегда твёрдых. :)
Сделаю я, просто, летающую тарелку с опускающимся дном с помощью телескопического лифта.

LanuHum:
В рендере будут использованы слои.
1 слой:
Объекты переднего плана. Рендер Povray.
2 слой:
Всё остальное. Blender Internal Render

Для этого переписываю аддон Povray.  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии