Автор Тема: Музыкальный клип "Ассоль"  (Прочитано 33760 раз)

Оффлайн tomcat

  • Житель
Re: Музыкальный клип "Ассоль"
« Ответ #135 : 11 Октябрь 2019, 15:46:21 »
Ты мне лучше скажи, зачем у тебя стекло  с гранями?
Не скажу  ;D Я вдохновлялся этим:



Просто хотел показать, что там пост управления с круговым обзором — никакой глубокой мысли  :)
Curiosity killed the cat, but satisfaction brought it back

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Музыкальный клип "Ассоль"
« Ответ #136 : 16 Октябрь 2019, 02:34:15 »
Что, застрял, Ланухумыч?
Ничего страшного, со всеми бывает :)
https://youtu.be/eDwKSoGrQJ4
не торопись... торопливость нужна только... обдумывай и продумывай, тогда всё у тебя получится.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2019, 02:54:11 от Samovar »

Оффлайн Malevitch

  • Житель
  • в Blender я полный Малевич...
Re: Музыкальный клип "Ассоль"
« Ответ #137 : 16 Октябрь 2019, 11:51:20 »
Да, нелёгкая это работа из болота тянуть бегемота.

Маэстро! а до Ассоли вы что нить уже делали? можно глянуть на предыдущие шедевры?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Музыкальный клип "Ассоль"
« Ответ #138 : 16 Октябрь 2019, 12:34:57 »
Да, нелёгкая это работа из болота тянуть бегемота.

Маэстро! а до Ассоли вы что нить уже делали? можно глянуть на предыдущие шедевры?
Риг-веды читай, моя работа.
Как плотник воздвигнул я это поэтическое произведение
Как скакун, хорошо выезженный, приносящий награды, берущий разбег,
Хотел, чтобы Малевичи меня услышали,
Я - мудрый.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Музыкальный клип "Ассоль"
« Ответ #139 : 16 Октябрь 2019, 12:46:41 »
Малевич, как спела моя любимая женщина:
Плохо танцевать - это тоже позиция
Добалю я сахар в эти кислые лица:
https://youtu.be/5UAiMYccBRQ

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Музыкальный клип "Ассоль"
« Ответ #140 : 16 Октябрь 2019, 14:42:47 »
Малевич, как спела моя любимая женщина:
Плохо танцевать - это тоже позиция
Добалю я сахар в эти кислые лица:
https://youtu.be/5UAiMYccBRQ
;D  но этот клип, на самом деле, продуман в каждом кадре и смонтирован в соответствии со знанием композиции и классического искусства :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Музыкальный клип "Ассоль"
« Ответ #141 : 16 Октябрь 2019, 18:59:59 »
Что, застрял, Ланухумыч?
Ничего страшного, со всеми бывает :)
https://youtu.be/eDwKSoGrQJ4
не торопись... торопливость нужна только... обдумывай и продумывай, тогда всё у тебя получится.
Я не тороплюсь, даже слишком. Я однажды вышел на улицу из цеха и написал первый вариант этой песни. Никогда до этого стихи не писал. Потом написал сотни три стихов, но, я же понимаю, чтоб Бог дал - Бог взял. Со сценарием и с этим клипом будет так же. Будет дано - сделаю, не будет дано - не сделаю. Пока что вдохновение меня покинуло, я заблудился в мыслях о смысле жизни и послал всё к чёрту.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Музыкальный клип "Ассоль"
« Ответ #142 : 16 Октябрь 2019, 19:36:47 »
Цитировать
Я не тороплюсь, даже слишком. Я однажды вышел на улицу из цеха и написал первый вариант этой песни. Никогда до этого стихи не писал. Потом написал сотни три стихов, но, я же понимаю, чтоб Бог дал - Бог взял. Со сценарием и с этим клипом будет так же. Будет дано - сделаю, не будет дано - не сделаю. Пока что вдохновение меня покинуло, я заблудился в мыслях о смысле жизни и послал всё к чёрту.
Если ты сам не будешь двигать свой проект, то никто даже комментариев в этой твоей теме писать не будет... не говоря о том, чтобы помогать тебе чем-то реально...
Не закрывай пока тему, вернёшься ещё... творческие кризисы случаются... но проходят.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Музыкальный клип "Ассоль"
« Ответ #143 : 17 Октябрь 2019, 10:31:58 »
Я не собираюсь закрывать тему, но я сейчас в условиях не творчески х, и оглядываясь назад вижу, что это уже было. Когда делали мультик "Ничего страшного". Я всё сетовал на непригодные для творчества условия. Потом, у меня своя квартира-студия была, и, я ничего в ней не сотворил, теперь я в общаге, вокруг больные лица, я никому не верю, как Покровский пел. Я говорю, что у меня нет условий для творчества, но, я вижу, что у меня их специально нет. Как раз, как Малевич и сказал: "Поделись с Богом своими планами, и, Бог, устроит тебе ад в аду."
Но, я не расстраиваюсь по той причине, что я не портфолио собираюсь сделать и не прославиться.

Оффлайн Malevitch

  • Житель
  • в Blender я полный Малевич...
Re: Музыкальный клип "Ассоль"
« Ответ #144 : 17 Октябрь 2019, 11:58:05 »
у меня своя квартира-студия была, и, я ничего в ней не сотворил, теперь я в общаге

так ты умудрился еще и все просрать!
это как так получилось? Это ты так время убивал чтоль?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Музыкальный клип "Ассоль"
« Ответ #145 : 17 Октябрь 2019, 12:33:51 »
у меня своя квартира-студия была, и, я ничего в ней не сотворил, теперь я в общаге

так ты умудрился еще и все просрать!
это как так получилось? Это ты так время убивал чтоль?
Да, Бог не давал скучать, я же рассказал ему о своих планах. И, он, давай мне своих лилипутов подсылать, чтоб план мой не состоялся.
Теперь жду ключи от другой квартиры. Хочется сказать, что покомфортней и в более цивилизованном месте, да не знаю, что в ней от Всевышнего ждать.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Музыкальный клип "Ассоль"
« Ответ #146 : 17 Октябрь 2019, 12:50:25 »
Малевич, не зря ты тут о фрилансе и о просранной квартире. Я покупал ту квартиру с мыслями, что фрилансом начну заниматься. А, когда я приезжал в неё на выходные, у меня ничего толком не получалось, я шёл за вином и пил вино сидел.
Я бы в той квартире не ужился. Работать в Питере, а жить в том городке, где купил ту квартиру очень тоскливо. Всё к лучшему!

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Музыкальный клип "Ассоль"
« Ответ #147 : 03 Июнь 2023, 22:00:16 »
В свободное от отдыха время тешу себя продолжением работы над клипом.
Задача ныне: создать сетку персонажа адекватную вокалисту. Вот так вот должны быть уложены полигоны, чтобы вот эти складки должны быть управляемыми. И, скальп при этом должен позволить отрисовать причёску без лишнего гемора. Может, я ещё и не проснусь, прежде чем получу результат.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 77
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 99
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 121
Автор: hiroyukiss

Скачано: 111
Автор: Dilifa12