Автор Тема: Не могу настроить камеру в Blender 2.8  (Прочитано 5086 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Не могу настроить камеру в Blender 2.8
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2019, 09:37:04 »
Цитировать
2.8 - это попса для дебилов, от концепции Блендера там осталось лишь название...
Тем не менее кто-то упрямо переписывает аддоны от одной версии к другой. :D
Экспортёр поврея тоже переписывает человек, а, я почему-то не хочу принимать участие. Эта писанина происходит ради самой писанины. Пользоваться некогда, надо гнаться за Тоном. :D

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Не могу настроить камеру в Blender 2.8
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2019, 03:13:15 »
Всяк дро*ит, как хочет, и на вкус и цвет фломастеры разные... Но я  соглашусь с тобой, что Pov-ray -это уникальный рендер-движок, который за многие годы не утратил свой актуальности... но, сейчас в моде PBR, и все туда ринулись абсолютно... Это какая-то жопа для всех старых рендер-движков... Disney, купив Pixar, сделала эту революцию 13 лет назад, и теперь везде требуется только этот долбанный PBR...

Ни Интернал, ни POV-ray этого не умеют... Интернал закончился (десять лет моих экспериментов с ним, коту под хвост), а у POV-Ray, как у независимого рендер-движка, всегда есть перспектива...хоть он и очень сложен для людей далёких от программирования. Банально, по Pov-ray нужна толковая справка на русском языке.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2019, 03:43:36 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Не могу настроить камеру в Blender 2.8
« Ответ #17 : 15 Сентябрь 2019, 04:31:52 »
Ланухумыч, короче, Да здравствует Next-gen! А мы  с тобой "не вписались в рынок" и должны вымереть, как динозавры CG  :)

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12