Автор Тема: Не могу настроить камеру в Blender 2.8  (Прочитано 161 раз)

Оффлайн LanuHum

• Житель
Re: Не могу настроить камеру в Blender 2.8
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2019, 08:37:04 »
2.8 - это попса для дебилов, от концепции Блендера там осталось лишь название...
Тем не менее кто-то упрямо переписывает аддоны от одной версии к другой. :D
Экспортёр поврея тоже переписывает человек, а, я почему-то не хочу принимать участие. Эта писанина происходит ради самой писанины. Пользоваться некогда, надо гнаться за Тоном. :D

Оффлайн Samovar

• Житель
« Ответ #16 : Сегодня в 02:13:15 »
Всяк дро*ит, как хочет, и на вкус и цвет фломастеры разные... Но я  соглашусь с тобой, что Pov-ray -это уникальный рендер-движок, который за многие годы не утратил свой актуальности... но, сейчас в моде PBR, и все туда ринулись абсолютно... Это какая-то жопа для всех старых рендер-движков... Disney, купив Pixar, сделала эту революцию 13 лет назад, и теперь везде требуется только этот долбанный PBR...

Ни Интернал, ни POV-ray этого не умеют... Интернал закончился (десять лет моих экспериментов с ним, коту под хвост), а у POV-Ray, как у независимого рендер-движка, всегда есть перспектива...хоть он и очень сложен для людей далёких от программирования. Банально, по Pov-ray нужна толковая справка на русском языке.
« Последнее редактирование: Сегодня в 02:43:36 от Samovar »
Возьмите в руки камеру, снимите что-нибудь. Неважно, насколько мелкое и нелепое, неважно кто в кадре. Напишите в титрах, что вы режиссер. И все — вы режиссер. Остается только торговаться за бюджет и гонорары. (Джеймс Кэмерон)

Оффлайн Samovar

• Житель
« Ответ #17 : Сегодня в 03:31:52 »
Ланухумыч, короче, Да здравствует Next-gen! А мы  с тобой "не вписались в рынок" и должны вымереть, как динозавры CG  :)
Возьмите в руки камеру, снимите что-нибудь. Неважно, насколько мелкое и нелепое, неважно кто в кадре. Напишите в титрах, что вы режиссер. И все — вы режиссер. Остается только торговаться за бюджет и гонорары. (Джеймс Кэмерон)

* По форуму

* Последние вложения

Скачано: 1
Автор: LanuHum

Скачано: 8

Скачано: 4

Скачано: 5
aa7e1da67ae035c7c1ff2ece28cd8c35.png
Скачано: 4