Автор Тема: ArmorPaint  (Прочитано 1206 раз)

Оффлайн R_M_S

  • Житель
    • 1
ArmorPaint
« : 21 Сентябрь 2019, 21:09:10 »
Всем привет!
Призадумался я о перспективах появления достойной альтернативы всяким сабстансам и коатам на базе открытого исходного кода.
Побродив по интернету ничего лучше ArmorPaint найти не удалось.
Приобрёл данный продукт, покрутил, поврощал и благополучно закрыл. Показался он мне сыроватым.
 Конечно на данном этапе сравнивать его с именитыми брендами не приходится, однако интересует мнение тех пользователей, которые знакомы с данной программой (если таковые конечно есть здесь). На Ваш взгляд, имеется ли у данного пакета перспектива дорости до конкурентного уровня? Разработка вроде бы идёт, выходят обновления. Но смущает тот факт, что пилится это всё одним человеком (насколько я смог понять), при том, что основным полем деятельности для него является разработка игрового движка Armory.
Поэтому для меня не совсем ясно, будет ли данный продукт востребован в среде пользователей, не загнётся ли?))
В этой связи возникает следующий вопрос: стоит ли на него обращать своё пристальное внимание?


Оффлайн Axelaredz

  • Житель
  • vk.com/axelaredz
Re: ArmorPaint
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2019, 17:28:40 »
Да :)
..почитайте о языке Haxe статьи на хабре, поймёте лучше разработчика этой раскраски и игрового двига ;)

Вконтакте мы собираем массовку там https://vk.com/armory3d_b3d обсуждаем и ArmorPaint и Armory3D

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 77
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 121
Автор: hiroyukiss

Скачано: 111
Автор: Dilifa12