Автор Тема: Фриланс. Как ораганизовать свое время?  (Прочитано 8988 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2019, 07:55:00 »
Анастасия111, а если ИП или ООО решишь открыть, чтобы легализовать себя и работать с компаниями, то головняков будет ещё больше :)  Придётся врубаться в бухгалтерию и  прочую бумажную канцелярию, на которую у тебя тоже будет тратится твоего времени и мозгов нехило, т.к. тебе надо будет подавать сведения в налоговую, пенсионный фонд и фонд соц. страхования, заключать договора и т.п... и если прошляпишь со сроками, то государство тебя  может административно наказать рублём :)  Я ж тебе писал, что не стоит бросать работу и в омут с головой... найди работу дизайнера (плюс в том, что наберёшься опыта быстрее), раз не нравится в детском саду работать, а фриланс используй как подработку...
хотя, х.з... если есть рядом компетентные люди (родственники или друзья, которые тебе помогут), то проще...
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2019, 08:15:59 от Samovar »

Оффлайн Malevitch

  • Житель
  • в Blender я полный Малевич...
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2019, 11:15:50 »
Не понятно всё же, зачем всё было. Дурдом.

А вот так понятней:
"Ставь на красное, ставь на чёрное, а всё равно выиграет зеро"

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2019, 12:21:52 »
Только как им это удалось

ну вот фсё ты хочешь знать, да ешо и нахаляву ...
ДЕНЬГИ ДАВАЙ... может чё посоветую.
А за бесплатно - погрузи свою голову в состояние осознанности, и прибывая в настоящем моменте осознай себя 8)
А, зачем тебе деньги, тоже мороженого захотелось?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #18 : 16 Октябрь 2019, 12:23:29 »
Не понятно всё же, зачем всё было. Дурдом.

А вот так понятней:
"Ставь на красное, ставь на чёрное, а всё равно выиграет зеро"
Мне насрать, кто выиграет. Я убиваю время.

Оффлайн Malevitch

  • Житель
  • в Blender я полный Малевич...
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2019, 11:53:37 »
Я убиваю время.

так и ЭТО надо тоже уметь делать...
как говорил, кто? правильно - Жан Кокто! "Он неумело убивал время, которое мастерски убивало его"
LanuHum - это твой безотлагательный приговор........

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2019, 13:39:31 »
Малевич, у меня такое ощущение, что ты проверяешь пошлю я тебя нахер или нет. Не пошлю. Я уже тебя читал не раз под разными именами и кличками. Звиздеть ты умеешь, достаточно вокруг себя посмотреть.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2019, 13:48:46 »
Цитировать
Малевич, у меня такое ощущение, что ты проверяешь пошлю я тебя нахер или нет. Не пошлю.
...а я б послал... и не раз :) Вернее, я уже его послал...

Цитировать
ДЕНЬГИ ДАВАЙ... может чё посоветую.
Альпийское нищенство! Святое дело!
https://youtu.be/ULTIjBAOPpk
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2019, 14:05:25 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2019, 14:13:06 »
Дело в том, что кое-кто хочет сказать, что я - это он, а, он - это я. При этом сплошной звиздёж и ни одного конструктивного слова. Если я позволяю времени себя убить, то оно убьёт всех, кто есть я.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #23 : 17 Октябрь 2019, 14:16:38 »
И, тот, который знает как жить, почему-то обязательно, как мне кажется, не я, но на самом деле я. Говорю же, что автор жизни бредил, когда писал сценарий.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2019, 14:18:36 »
По-моему, у тебя начинает из-за одиночества временами ехать крыша на почве шизотерики, Ланухумыч... знакомо, бывает... рад, если ошибаюсь.
Да найди себе какую-нибудь тётю-грушу, хоть не так одиноко будет...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2019, 16:43:38 »
Ланухумыч, а хочешь я тебе эту книгу по шизотерике подарю с подписью автора, некоторые иллюстрации к которой я рисовал на компе? Раз тебя всё это серьёзно интерисует...



Автор серьёзно многократно гонял в Индию. Кода я у него спросил: о чём книга, то он мне ответил, что он попытался науку и религию в ней объединить... Не знаю, на сколько у него получилось, я осилил только первые 2 страницы... а дальше просто мне показалось каким-то бредом... может, я ещё не дорос...

В общем, если интерисует, пиши адрес в личке, вышлю почтой... книга редкая, но толстая и увесистая (около 400 листов с иллюстрациями и таблицам), переплёт твёрдый с тиснением, а на картинке -это суперобложка которую он меня попросил зафотошопить из двух фоток (использовался и Блендер, конечно), и её всего 500 экземпляров ему хватило денег напечатать...


« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2019, 17:17:01 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #26 : 17 Октябрь 2019, 18:05:49 »
Цитировать
Ланухумыч, а хочешь я тебе эту книгу по шизотерике подарю с подписью автора, некоторые иллюстрации к которой я рисовал на компе? Раз тебя всё это серьёзно интерисует...
Меня это уже совсем не интересует. Я сейчас с Шекспиром согласен: "Жизнь - театр, и, Все мы в нём актёры". Я вычислил это и меня уже не переубедить. Поэтому и не ругаюсь больше. В сценарии так написано, что Ланухум перестал ругаться в 53 года.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #27 : 17 Октябрь 2019, 18:09:16 »

Цитировать
Жизнь - театр, и, Все мы в нём актёры
Самое смешное, что в этой книге так об этом и написано, про человеков... и то, что они участвуют в божественной игре - Лиле :)  Но там ещё дохрена чего написано, чего я не прочёл...

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2019, 20:26:37 »
Цитировать
Но там ещё дохрена чего написано, чего я не прочёл...
Не прочёл, значит, не надо было. Твоя роль на пиндосов лаять. ;D

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #29 : 17 Октябрь 2019, 20:30:01 »
У меня есть мотив. Они мою семейную жизнь порушили в 2008 году, своим кризисом и до этого, кризисом в 1998 году ушатали нашу семью в глубокую жопу (дофига чего нажитого пришлось продать)... Не забуду, не прощу, хоть и моя бывшая супруга ещё та сука из Кабарды (хохляцко-русская, с кабардинкой было бы проще, наверное, но туда меня не тянуло и не тянет... ) :)

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12