Автор Тема: Фриланс. Как ораганизовать свое время?  (Прочитано 8983 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #30 : 17 Октябрь 2019, 20:43:16 »
Цитировать
У меня есть мотив. Они мою семейную жизнь порушили в 2008 году, своим кризисом
Значит, в их сценарии было написано порушить твою семейную жизнь в 2008 году.
Вон мне как раз написали по поводу моего недовольства молодостью и её плодами:
    Lanuhum писал(а):
Цитировать
    Моё недовольство сводится к тому, что молодость моя выдумана была не мной, и, поступки необдуманные я совершал не от божественной райской жизни.


Цитировать
так и должно быть

первые 42 года 84-летнего цикла Урана
"цветок" (Душа) пускает корни в 3д "грязи", которая "выдумана" не им

Далее я спрашиваю, что мне, радоваться?
А мне отвечают, что законам нет дела до того, как я их трактую.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #31 : 18 Октябрь 2019, 01:19:53 »
На вот, тебе кыно южнокорейское по реальным событиям. Вкуривай о планах сэшэан и прочих буржуев...
https://www.kinopoisk.ru/film/den-natsionalnogo-bankrotstva-2018-1047328/
https://ok.ru/video/1131089234631
А в Северной Корее вообще около трёх с половиной миллионов померло с голодухи (по официальным данным около 700 тысяч) в период с 1998 года по 2000 из-за пиндосских санкций и неурожая...


Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #32 : 18 Октябрь 2019, 10:00:43 »
Самовар, зачем мне планы американцев, если шекспировский театр нельзя увидеть целиком? Мне бы увидеть хоть то, что меня касается.
Я, вообще, не знаю, как ты справляешься с бесконечно противоречивыми потоками сознания. Я вырос на белом хлебе первого сорта и сахаре, том, что ныне считается ядовитым, я всё лето жрал салат из помидоров обильно заправленный подсолнечным маслом отжатым из жаренных семечек, тем, что сейчас считается ядовитым. В магазинах продукты химпрома, а тебя беспокоят корейцы, которые то ли есть, то ли их нет. В стране, в которой я живу, мне за всё нужно платить из кармана, но, у меня ещё и налоги спросят, и мою долю нефти, газа, алмазов, золота, титана, леса, прочего продадут и деньги неизвестно куда денут, а, чтоб я не сильно волновался мне покажут мёртвых корейцев и не бывших на Луне американцев, покажут парад гомосексуалистов и заставят верить, что самое большое зло - это геи. Не казнокрады, не те, что сбивают своих граждан на остановках и им за это ничего, а геи, вон чего оказывается.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2019, 10:12:08 »
Любят у нас отвлечь народ во время лохотрона. Ты смотри, смотри Самоварушка, какие плохие америкосы, а, мы у тебя в это время карманчики хорошенько почистим, смотри, сынок, и, главное верь нам.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2019, 11:04:19 »
Ты педрило, что ли, раз за геев топишь? ;D
Концепция той же демократии - это власть большинства, а пидоры в меньшинстве, вроде, или ты мне хочешь доказать обратное?
По поводу остального... чуть позже... обдумываю, как тебе ответить, чтобы не сильно обидеть...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #35 : 18 Октябрь 2019, 11:54:15 »
Цитировать
Самовар, зачем мне планы американцев, если шекспировский театр нельзя увидеть целиком?
Ты мудрствуешь лукаво, говоря, что не знаешь  о США и сэшэанах :) А скажи мне, зачем мне сэшэанская культура в моей стране России? У нас своей культуры нет, литературы, музыки и живопись, не говоря о народном творчестве и промыслах? Нахера мне эти голливудские суперхрюндели - супермэны в кинотеатрах, которые промывают молодёжи мозги? Эти убогие тупые сэшэанские мультфильмы, в большинстве которых нет смысла, жвачка, джинсы, рок и прочая культурная хрень аля фастфуд в забегаловках оттуда, которая по большому - дешевый бессмысленный шлак? Вот нафига ваше поколение - пепси купилось на эту сэшэанскую иллюзию, а теперь ноет, что его обокрали?
Я в этой хрени не участвовал, мне тогда 14 лет было... это вы, как хохлы недавно, скакали и требовали перемен... ну и получили, а с вами и мы - младшие, тоже хапнули "ништяков" от сэшэан, когда вдруг всё полыхнуло... Приднестровье, Карабах, Чечня, наконец...
Знаешь как "спокойно" жить, когда у тебя под носом теракты регулярно?.. и люди гибнут? А кто спонсор этой всей независимой Ичкерии был? США и Наглия через своих "хоббитов" которых они надрачивали ещё в Афганистане против СССР...
А потом вырастает такое дебилио, как tomcat и молится на США, как на божество, обсерая при этом себя и своих предков... молодэц, хороший мальчиг, вот тебе ещё банка варенья и килограмм сэшэанского печенья :)
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2019, 12:35:05 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #36 : 18 Октябрь 2019, 12:42:52 »
Бог разрушил вавилонскую башню и дал людям разные языки. До этого люди имели одну культуру. Но, это было сделано не для того, чтобы люди стали врагами и чужими навеки, а чтобы обретали и делились лучшими достижениями.
Но, вся моя жизнь оказалась чужой и Россия - дом, или Вся планета Земля - дом, это уже не важно.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2019, 12:48:42 »
Цитировать
...и Россия - дом, или Вся планета Земля - дом, это уже не важно.
Космополит, что ли? А в армии служил? Присягал? Или, считаешь, что это всё пустые слова?

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2019, 20:16:29 »
Цитировать
Космополит, что ли? А в армии служил? Присягал? Или, считаешь, что это всё пустые слова
Я родился в СССР и присягал этому государству. Затем от этого государства камня на камне не оставили коммунисты. Не пиндосы, а коммунисты это сделали и выбросили потом свои партбилеты. Так вот, кому я присягал, какую родину обещал горячо любить, если она рухнула как карточный домик? Теперь я смело могу сказать, что присягал чёрт знает чему и кому и не было в той присяге и доли искренности. Собственно, какой повод у мальчишки выросшего в неполной и неблагополучной семье горячо любить свою родину? Это зомбирование, применяемое коммунистами для способных считать себя виноватым за то, в чём не виноват. Обычные люди во всех войнах были пушечным мясом для сильных мира сего неспособным утихомиривать свои амбиции.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2019, 20:27:43 »
Цитировать
Я родился в СССР и присягал этому государству. Затем от этого государства камня на камне не оставили коммунисты. Не пиндосы, а коммунисты это сделали и выбросили потом свои партбилеты.
Какие, нахер, коммунисты? Это был делёж СССР тремя царьками в Беловежской пуще, вопреки общесоюзному референдуму и народной воле, на самом деле...
Цитировать
17 марта 1991 года состоялся Всесоюзный референдум, на котором за сохранение и обновление СССР проголосовало большинство граждан, исключая население шести республик (Литва, Эстония, Латвия, Грузия, Молдавия, Армения), в которых высшие органы власти отказались проводить референдум.
Россия - политический правопреемник СССР в международном праве, включая и долги СССР и его технологии, т.к. была его ядром:
 https://youtu.be/eE961VOuDpU

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2019, 21:04:22 »
Цитировать
Я родился в СССР и присягал этому государству. Затем от этого государства камня на камне не оставили коммунисты. Не пиндосы, а коммунисты это сделали и выбросили потом свои партбилеты.
Какие, нахер, коммунисты? Это был делёж СССР тремя царьками в Беловежской пуще, вопреки общесоюзному референдуму и народной воле, на самом деле...
Цитировать
17 марта 1991 года состоялся Всесоюзный референдум, на котором за сохранение и обновление СССР проголосовало большинство граждан, исключая население шести республик (Литва, Эстония, Латвия, Грузия, Молдавия, Армения), в которых высшие органы власти отказались проводить референдум.
Россия - политический правопреемник СССР в международном праве, включая и долги СССР и его технологии, т.к. была его ядром:
 https://youtu.be/eE961VOuDpU
Ну, если ты считаешь, что машину, противостоящую всему империалистическому миру могли разрушить три овечки, то не стоит продолжать разговор. А, где КГБ было со своими присягами горячо любить свою родину? Как кгб позволил алкоголику и его собутыльникам просрать страну? Это ж всё-таки не царская империя была, где самодержца боялись все, и, даже на сумасшедшего царя не могли косо смотреть. А, тут же партия у власти, какой нахрен Ельцин? Было бы коммунистам это не выгодно Ельцин бы случайно палёной водки хлебнул бы с метанолом и никто бы не заплакал.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #41 : 18 Октябрь 2019, 21:39:31 »
Хрен его знает, мне сложно об этом всём припомнить, т.к. я был просто дитём в то время...
Но факт вины пиндосов в развале СССР, остаётся фактом:



Цитировать
Медаль «За победу в холодной войне» (США) (англ. Cold War Victory Medal) — неофициальная памятная награда США. Медаль могут самостоятельно приобретать, без права ношения, военнослужащие Вооружённых сил США и гражданские служащие федерального правительства, имеющие официальный сертификат о прохождении службы в период холодной войны (1946—1991 гг.).[1][2] Имеет официальный статус в Национальной Гвардии США штатов Луизиана, Техас и Аляска.


А иначе нахрена было выпускать эту медаль?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #42 : 18 Октябрь 2019, 22:27:52 »
Ссылка на это видео, там же, в Википедии:
Медали за победу над СССР (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)
https://youtu.be/ZETlWlQs-ug

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #43 : 18 Октябрь 2019, 22:42:58 »
Ссылка на это видео, там же, в Википедии:
Медали за победу над СССР (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)
https://youtu.be/ZETlWlQs-ug
Вот, поэтому Блаватская и писала, что, если у человека нет инструментов познания истины, то ему лучше истину не искать. Инструментами познания истины являются развитая интуиция, чувствознание, описанное в Агни-Йоге. Остальное всё от лукавого, если не всё. Не имея инструментов, ты всё пускаешь на веру. В это верю, в это не верю, потом, наоборот, в это верю, в это не верю, потом видишь как я, что, тебя просто напросто дурачит ум и ты лишь актёр в этом грёбанном спектакле. Достаточно посмотреть один день телевизор с её рекламой и чётко видно, что всё - глупость какая-то нереальная. На одном канале одно полезно, на другом канале другое, то, что полезно на третьем, вредно на четвёртом, потом поиск истины: какой же канал врёт? Поиск авторитетов, кумиров, которые защитят от лжи, а они все из эфира, голограммы.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Фриланс. Как ораганизовать свое время?
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2019, 23:12:29 »
... Занесло Ланухумыча снова в шизотерику...
увы, но ... логика и шизотерика трудно совместимы :) это всё равно, что общаться с пациентом психбольницы... надо включать наитие и интуицию, чтобы понять логику его суждений... а иногда, даже телепатию :) ... мне, сейчас в лом серьёзно анализировать твою  чушь и заумь... коси под дурачка дальше, наздоровье :)
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2019, 23:48:03 от Samovar »

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12