Автор Тема: Генератор музыкальных каверов на Python в Blender (статья с habr)  (Прочитано 1710 раз)


Оффлайн Samovar

  • Житель
Спасибо, Николай Николаев! Познавательно. Утащил к себе в копилку статью.
В конце статьи меня порадовала ссылка на дополнение для 2.79, и то, что не только я один думаю скептически и хреново о Блендер 2.8 в рунете.
Цитировать
Конечно, попробовал перенести аддон на новую версию 2.80, но оказалось, что видео-редактор не только не улучшили, а даже ухудшили. Производительность значительно хуже, порою вылетает при генерации тяжёлых дорожек. Сам редактор подтормаживать стал. Невозможность заглушить определённые звуковые дорожки (надеюсь, это баг, и в следующем минор-релизе пофиксят). А пока что для аддона нужна старая добрая версия 2.79
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2019, 23:59:33 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Не повезло парню. Как спел Штирлиц: "Мгновенья раздают кому позор, кому бесславие, а, кому бессмертие". Не пришла очередь прославиться в этом театре, хоть в лепёшку расшибись, а, останешься как в той песне грузчиком в магазине бытовой техники.
Надо посмотреть, что там за генератор такой, да, может, парню идею какую об улучшении кинуть, чтоб он уже не у ютуб, а прямо в книгу рекордов гиннеса со своим творчеством скакал.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12