Автор Тема: Блендер умер, да здравствует БленДурь! :)  (Прочитано 9658 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Цитировать
Все люди - магнитофоны.
Не, мы все  не магнитофоны, а NPC
Тут только ты один, который нас всех себе придумал :)
Пока что ты не доказал обратного, лишь демонстрируешь свой искусственный интеллект
Твои алгоритмы писал пиндос не зная и не понимая русской души.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Samovar, могу оперативку подарить 2 планки по 8 гиг DDR4. Для минимальных требований Для БленДури тебе останется:
Процессор  AMD Ryzen 5 5600G AM4, 6 x 3900 МГц, OEM 9676 рублей  (6 ядер Для геймеров, создателей контента и любителей самостоятельной сборки ПК, которым нужна достойная производительность без дискретной видеокарты: ваш выбор — Ryzen™ 5000 G серии, процессор для настольных ПК со встроенной графикой.)
Материнская плата Biostar A320MH 2.0 4499рублей

Итого: 15000 рублей
19 Декабрь 2019, 18:10:38 - начало этой темы. 3 года по пять тысяч рублей можно было отложить и тему закрыть. :D :D :D


Оффлайн Arzana

  • Житель
Но лично меня отталкивают такие интерфейсы, как старый блендеровский.
Именно на таком интерфейсе выигрывались соревнования по скоростному моделированию, против других аналогичных программ. Сейчас он стал ближе к аналогам, и выигрывать перестали. Конечно не только это, но и сам вьюпорт стал тормознутым, требует более крутое железо и другую ось. То что нормально крутилось 2.7 вешает 3.XX
Омг..я только что узнала про существование каких-то соревнований. Может перестали выигрывать, потому-что вымерли динозавры , которые в это играли? ;D (шутка) Подозреваю что другую ось требует не блендер, а таки новое железо… Которое в связи с повсеместным отсутствием оптимизации так и так менять приходится..ибо ничто не вечно. Но опять же я субъектива так-как не имею нейронных канатов выращенных на предыдущих версиях Блендера и могу просто радоваться приятному для меня интерфейсу. Насчет вьюпорта..ну не знаю..заметила что в том же скульпте можно проворачивать всё более и более массивные полигонажи.. Если на 3 версии кряхтел при 5-6 тысячах..то на 3.5 пока не падает в обморок и при 25..Железо не меняла.. Не Зебра конечно, но тоже радует.

Оффлайн Mihanik

  • Житель
Подозреваю что другую ось требует не блендер, а таки новое железо… Которое в связи с повсеместным отсутствием оптимизации так и так менять приходится..ибо ничто не вечно. Но опять же я субъектива так-как не имею нейронных канатов выращенных на предыдущих версиях Блендера и могу просто радоваться приятному для меня интерфейсу. Насчет вьюпорта..ну не знаю..заметила что в том же скульпте можно проворачивать всё более и более массивные полигонажи.. Если на 3 версии кряхтел при 5-6 тысячах..то на 3.5 пока не падает в обморок и при 25..Железо не меняла.. Не Зебра конечно, но тоже радует.
Не правильно подозреваете именно блендер, причём официальная сборка, смотрите требования. Не официальные сборки существуют и под семёрку.
 А на счёт  "на 3 кряхтел при 5-6 тысячах.." ...Это вообще не скульпт, у меня полигоналки больше . 15 лямов к примеру не хотите? На 2.7 лепилось,причём под мультирезом, а не динотопо, а вот на 3 виснет.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 101
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 113
Автор: Dilifa12