Автор Тема: [BRONY] нужен 3d моделер для фан-проекта (игра)  (Прочитано 2101 раз)

Оффлайн stepan989323

  • Житель
Здравствуйте,
В данный момент ведётся разработка фан-проекта. Но дело в том, что в команде нету 3d моделера, которого в данный момент я заменяю, но не могу один заниматься скриптингом и моделями, поэтому нужен человек в нашу команду. ВНИМАНИЕ: Это фан-проект, по этому ваше занятие будет расцениваться как хобби и не будет оплаты за это. Но при этом вас не загоняют в рамки по времени и вы вольны делать в своё свободное время.

По любым вопросам обращайтесь ко мне в discord (иметь обязательно): steve323446#9060

Требуется:
*Умение создания персонажа и прочее...
*Уметь рисовать и накладывать текстуры
*Умение работать с анимацией
*Приемлемо иметь портфолио, по которому я смогу оценить ваш навык в работе blender

Об игре:
Pony - my life  -  Это фан-игра, которая будет в стиле игры The Sims с миром My little pony. Идея игры была взята с англоязычного канала Yudhaikeledai. В данный момент проект находится в разработке. Если хотите поддержать проект, то подписывайтесь на канал и будьте с нами! Прошу вас обратить внимание, что мы не связаны с Electronic Arts, Maxis, Hasbro или DHX Media! Проект не коммерческий, который создаётся фанатами телесериала.

С уважением,
Steve Dekart

Оффлайн Николай Николаев

  • Житель
  • emerge --keep-going
... есть готовые эскизы, на которые можно уже посмотреть? ...

Оффлайн stepan989323

  • Житель
... есть готовые эскизы, на которые можно уже посмотреть? ...
Да


А также ссылка на Youtube (UI дизайн) -->
https://youtu.be/YLU4RZSiyo0

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12