Автор Тема: Создание материалов  (Прочитано 1119 раз)

Создание материалов
« : 12 Май 2020, 19:19:44 »
Добрый день.

Обсуждаем с заказчиком создание нескольких моделей мебели, с моделированием и программированием вопросов нет, но неожиданно возникли вопросы с материалами. Он очень придирчив, просто положить ему готовую текстуру оказалось недостаточно, он должен видеть на модели, что здесь, например, простая плёнка, а здесь - натуральный шпон, а тут - массив сосны и т.д. Я в блендере ещё новичок, сам быстро сделать не смог.

Поскольку всё не успеваю, подумываю о том, чтобы отдать тему создания материалов на аутсоурс. В идеале нужно, чтобы человек умел делать натурально выглядящие материалы минимальными средствами, поскольку окончательный результат - Web-презентация и к скорости тоже будут докапываться. Вот как пример - https://www.youtube.com/watch?v=NnqP3GQ9xBE&feature=share - человек с одной текстурой разобрался, а не стал подключать отдельные для бампа, света и т.д.

Собственно, вопрос - есть ли здесь человек, готовый за денежку делать мне готовые материалы по заказу, преимущественно - используемые в производстве мебели? И сколько мне это будет стоить?

С уважением,
Сергей.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12