Автор Тема: R_M_S-WIP Стул Jumbo Collection  (Прочитано 203 раз)

Оффлайн R_M_S

• Житель
    • 1
R_M_S-WIP Стул Jumbo Collection
« : 08 Июль 2020, 18:17:30 »
Всем здрасте!
закончил я тут на днях свой очередной долгострой. Года три этот стул лежал у меня на жёстком диске в "разобранном" состояни. И вот наконец дотянулись руки и до него.
С моделингом почти закончено (остались совсем мелкие доработки), теперь предстоит этап создания материалов. Я в этом деле почти полный профан. Для меня этот отрезок срадни каторге. Ещё ни один созданный мною материал для своих моделей не рождался без тяжких мук. Огромная куча тестов, сотни переделок. Иногда даже руки опускаются. Но делать нечего, ибо когда то-же нужно эти проплешины в своих знаниях изводить.
Отдохну от этой мдели и займусь материалами.

Ну а пока выставляю результаты своих потуг:
Оригинал: https://italini.ru/mebel/jumbo-collection/stul_manet_day_man_19

Больше картинок по ссылке:
https://postimg.cc/gallery/PpqMZZb

Оффлайн Mihanik

• Житель
Re: R_M_S-WIP Стул Jumbo Collection
« Ответ #1 : 09 Июль 2020, 20:17:09 »
Достойно, мне нравится, аккуратная сетка.

Оффлайн R_M_S

• Житель
    • 1
Re: R_M_S-WIP Стул Jumbo Collection
« Ответ #2 : 10 Июль 2020, 07:18:42 »
Достойно, мне нравится, аккуратная сетка.
Спасибо!
Самым трудным было скудность более детальных рефов (по сути это только узор на спинке) и всего один общий вид.
Отсутствие хоть каких-то подробностей по узору на подлокотнике, заставило меня написать  непосредственно производителю. Но к сожалению, их почта по неведомым мне причинам уже пару лет не работает. И вот по прошествии огромного количества времени я вернулся к этой модели с намерением изобрести "похожий велосипед" ))

Чёт народа на сайте совсем мало. Нужно срочно что-то думать с популяризацией сайта в русскоязычном сообществе!

* По форуму

* Последние вложения

Spine_Armature_2.png
Скачано: 8
Автор: Avis
Spine_ASM_Beta.PNG
Скачано: 62
Автор: Avis

Скачано: 99
Автор: Анастасия111

Скачано: 104
Автор: Милый Ад