Автор Тема: Огромная коллекция гиф-файлов с наглядной демонстрацией работы горячих клавиш  (Прочитано 3019 раз)

Оффлайн vinipuh007

  • Житель
Сделал огромную коллекцию гиф-файлов с наглядной демонстрацией, как работают те или иные горячие клавиши в Blender. Делал для себя в качестве справочника, но надеюсь кому-то ещё тоже будет полезно. Возможно у кого-то будут идеи, как можно сделать это всё поудобнее. Тоже интересно будет послушать.
Вот ссылка на коллекцию:
https://anipro.pro/blender-shortcuts/

Оффлайн Николай Николаев

  • Житель
  • emerge --keep-going
... идея хорошая, но картинки мелкие (по мне) ...

Оффлайн Mihanik

  • Житель
Возможно у кого-то будут идеи, как можно сделать это всё поудобнее. Тоже интересно будет послушать.

Как для меня, по удобнее будет сделать всё это на русском языке. Пользуюсь иноязычными источниками только в самом крайнем случае.

Оффлайн vinipuh007

  • Житель
... идея хорошая, но картинки мелкие (по мне) ...

Да согласен, есть такая проблема. Из-за того что картинок много, пришлось всё это оптимизировать, чтобы страница долго не загружалась.

Оффлайн vinipuh007

  • Житель
Возможно у кого-то будут идеи, как можно сделать это всё поудобнее. Тоже интересно будет послушать.

Как для меня, по удобнее будет сделать всё это на русском языке. Пользуюсь иноязычными источниками только в самом крайнем случае.

Ну это понятно. Я и сам не очень то в английском шарю. Вот и практикуюсь. Как ни как международный язык.

Оффлайн NODe

  • Житель
Очень круто, полезно, спасибо)

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 66
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 76
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 98
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 120
Автор: hiroyukiss

Скачано: 110
Автор: Dilifa12