Автор Тема: первый день , много вопросов подскажите кто уже работал  (Прочитано 1703 раз)

Оффлайн lexflax

  • Житель
Я студент заочник, препод дал задание нарисовать скелет в Blender и с помощью panda3d создать его анимацию, тоесть ходьбу и разворот обратно... я вот кости взял для ног а туловище сделал из шара вытянув его, но как объединить их в один объект цельный не знаю, и вообще как все это делается то не знаю, так интуитивно делаю, если объединяется то подскажите как? и кости почему то не отоброжаются при рендерировании, только шар показывает без костей, почему так? я скрип не могу сюда скинуть, не знаю просто как, тут есть смотрю вставить картинку но там две тега появляется для кода, а я фиг знает какой код у картинки... если кто сможет напишите на емайл Lexflax@mail.ru

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
1. lexflax, картинку можно вставить как вложение, при написании сообщения внизу будет такая ссылка Вложения и другие параметры, туда и загружайте

2. Кости(это не те кости) не будут отображаться при рендере, у них другая задача, обозначить движения и последующей настройки персонажа для анимации, игры и т.д.
Сначала нужно сделать модель объекта который нужен, т.е. если нужен скелет, то модельте скелет и кости

3. В Blender не рисуют, а создают или моделят (моделируют), как скульпторы
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Насчёт panda3d, это ведь игровой движок, а у Blender есть свой, встроенный можно и тут всё сделать от начала и до конца, хотя я с движком не очень дружу
Поиск по сайту, это круто

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 111
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 118
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 147
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 170
Автор: hiroyukiss

Скачано: 183
Автор: Dilifa12