Работы > Персональные проекты

Шарики

<< < (5/6) > >>

Striver:

--- Цитировать ---или UV-развёртка недопилена
--- Конец цитаты ---
Вот такая там развёртка, сделана довольно тупенько. UV-сфера разделена на 4 части: область у верхнего полюса, область у нижнего полюса, приэкваториальная середина  тоже разделена пополам по экватору. Верхнее полушарие занимает все те же места, что и нижнее, в целях экономии текстурного пространства. Если накладывать некую более вменяемую текстуру, различающуюся у верха и низа, то надо, конечно, заново будет UV-раскладку строить.


--- Цитировать ---не врублюсь, как из Blender конвертировать в используемый тобой формат...
--- Конец цитаты ---
Вот здесь я пытался этот процесс описать, не знаю, насколько понятно получилось: http://striver00.ru/DDD/uchebnik/20/20.html
Как вариант, скинь мне .blend-файл с шариком, а я выполню экспорт.

Samovar:
Благодарю за инструкции и дополнение.
Поправлю на неделе и отпишусь.
Извини, пока занят маленько текущей бытовой рутиной...

Striver:
Samovar, я как-то всё-таки смог вкорячить твои звуки в программу.
Не уверен, что всё это звучит так, как задумывалось тобой, так что попробуй у себя запустить, как будет время.
Пока официальную ссылку на сайте не стал менять, но если скажешь, что всё так и должно быть, то заменю.

http://striver00.ru//files/%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/shariki-zvuki.7z

Samovar:
Поглядел... да, немного не то имел ввиду... но звук работает, уже поинтересней :) Конечно, не стоит пока обновлять...
Переименую файлы на русские названия, пришлю блоксхему своего виденья в Draw.io, плюс, остальное (модели, тектуры), но не раньше выходных, извини, немного зашился - фриланс, бытовая рутина... интерфейс тоже хочу поправить и причесать всё... игруха стоящая, ты мегамолодец, но её просто надо довести до ума в плане дизайна, потихоньку, если ты не против...

Striver:

--- Цитировать ---потихоньку, если ты не против...
--- Конец цитаты ---
Конечно, как тебе удобно, так и действуй.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии