Автор Тема: Можно ли заставить модификатор волны участвовать в физике объекта?  (Прочитано 2402 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Цитировать
А какой файл. я тут первые дни не понимаю, что да как, только посмотрел файл, где физика изображена из двух версий блендера
Wave Physic.blend - он прикреплён к моему первому посту.
http://blender-3d.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=3013.0;attach=12117

Оффлайн Rikishi

  • Житель
Цитировать
А какой файл. я тут первые дни не понимаю, что да как, только посмотрел файл, где физика изображена из двух версий блендера
Wave Physic.blend - он прикреплён к моему первому посту.
http://blender-3d.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=3013.0;attach=12117
Ваш файл, работает у меня в 3,1 версии

Оффлайн Samovar

  • Житель
Отлично! Разбирайтесь...эксперементируйте с настройками...

Оффлайн Rikishi

  • Житель
Отлично! Разбирайтесь...эксперементируйте с настройками...

из чего ваша плоскость? Это же не стандартный plane, написано grid(сетка), добавил свой плэйн, скопировал с вашей сети модификатор, применил через ctr A  scale и все работать перестало, даже на вашей сетке.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Да нет никакой разницы... Grid (Сетка) - это та же Plain (Плоскость) с кучей полигонов.

Оффлайн Rikishi

  • Житель
Да нет никакой разницы... Grid (Сетка) - это та же Plain (Плоскость) с кучей полигонов.
открыл вот этот ваш последний файл, все работает, через шифтД, копирую куб, всё перестает работать, до этого тоже мелочь какую то в настройках исправил, симуляция прекращает работать

Оффлайн Samovar

  • Житель
Rikishi, я ж пишу, что возможно это проблема новых версий Blender, но  я не могу проверить, у меня оборудование и ось на позволяют запустить Blender 3.1
Попробуйте скачать 2.79 и там менять настройки, а рендерить будете в 3.1

Оффлайн Rikishi

  • Житель
Rikishi, я ж пишу, что возможно это проблема новых версий Blender, но  я не могу проверить, у меня оборудование и ось на позволяют запустить Blender 3.1
однозначно  2.90, 2.93, 3.01 и вот в 3.1 не работает... ща как напишу им в техподдержку

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 9627
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 9711
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 9658
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 9646
Автор: hiroyukiss

Скачано: 9814
Автор: Dilifa12