Разное > Ссылки

Фантастическая модель с 2977 шейпкеями

<< < (2/6) > >>

Samovar:

--- Цитировать ---Вот только искать нужный ключ формы пипец тяжело среди этой кучи...
--- Конец цитаты ---
Можно драйверов навесить для удобства и крутилок понаделать, при желании... но это, уже вопрос второй... Ланухумучу ещё раз мои уважение и почтение!

LanuHum:

--- Цитата: Striver от 14 Март 2023, 22:46:49 ---Вот только искать нужный ключ формы пипец тяжело среди этой кучи...

--- Конец цитаты ---
Во-первых, в списке ключей есть прекрасный поисковик. Пишешь в нём head, в списке останутся только ключи со словом head.
Во-вторых, можно создать панель с крутилками на собственный вкус и цвет. У меня желание пропало, когда я определил число ключей. Тут даже зубы, по моему, по одному можно настраивать. Вампирские, детские, губы под клыки и так далее. )))

LanuHum:

--- Цитата: Striver от 14 Март 2023, 22:46:49 ---Давно тебя не видно было.

--- Конец цитаты ---
Я, практически потерял интерес к своим тараканам в голове.
Если у кого-то есть желание систематизировать список ключей и вписать во вторые кавычки в строчках русскими словами, про что этот ключ, то можно аддон запилить. С картинками, с иконками...
Список прилагаю:

Николай Николаев:
>> вписать во вторые кавычки в строчках русскими словами
... устаревший подход ...
... текущий тренд - нейросеть - ориентироваться на словесное описание на родном языке и уже трансляция в модель ...
... предлагаю инвентаризировать имеющиеся в свободном доступе библиотеки, например spacy и русские новостные корпуса ru_core_news_lg с предобученными моделями помогут сделать разбор текста, а вот далее нужна будет разметка данных, наверное самое сложно для нашего форума ...

LanuHum:

--- Цитата: Николай Николаев от 16 Март 2023, 05:36:45 --->> вписать во вторые кавычки в строчках русскими словами
... устаревший подход ...
... текущий тренд - нейросеть - ориентироваться на словесное описание на родном языке и уже трансляция в модель ...
... предлагаю инвентаризировать имеющиеся в свободном доступе библиотеки, например spacy и русские новостные корпуса ru_core_news_lg с предобученными моделями помогут сделать разбор текста, а вот далее нужна будет разметка данных, наверное самое сложно для нашего форума ...

--- Конец цитаты ---
Ничего не понял. Как нейросеть поможет отыскать имеющийся в модели ключ, чтобы установить необходимое значение?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии