Blender > Дополнения, скрипты

Удалить ключ вершин сохранив модификацию

<< < (2/2)

LanuHum:

--- Цитата: Samovar от 01 Апрель 2023, 10:44:57 ---но я пока на 2.79...

--- Конец цитаты ---
Я 2.49 держал у себя пока мог, пересобирал для новой системы, исправляя исходники. Потом он тупо перестал работать, окно начало моргать, кнопки исчезать, окрашиваться чёрным, неадекватно реагировать на мышь и так далее. А, ты жди когда такое будет с 2.79. ;D

Samovar:
Вот когда разживусь вторым компом покруче, или ноутбуком, хотя бы, тогда туда поставлю и ОС поновее и Блендурь :)
На самом деле, 2.79 может то, чего не могут все новые версии Blender. Но такое давным-давно возможно в 3ds max: сделать экземляр объкта, навесить туда модификаторов, затем моделировать просутю геометрию на исходном и видеть, что получается в реальном времени на экземпляре, со всеми модификаторами... и это удобно... и об этом, никто практически не догадывается даже, что в 2.79 так можно...да можно даже модификатор для скульпта навесить... поскульптить, а затем поменять базовую форму на исходном объекте, видя при этом как изменяется скульпт...
Не думаю, что 2.79 так быстро почит... Народ пилил UPBGE, но смотрю, свалил на Блендурь 3+... другой народ теперь пилит RANGE ENGINE, где в основе тот же 2.79.7, но уже даже в интернале запилили PBR (и в игровом движке), хоть и только от ламп. https://rangeengine.tech (только под Windows)

LanuHum:

--- Цитата: Samovar от 01 Апрель 2023, 11:27:31 ---(только под Windows)

--- Конец цитаты ---
Перешёл по ссылке. Есть под Линукс, есть исходный код.

Samovar:

--- Цитата: LanuHum от 01 Апрель 2023, 12:02:52 ---
--- Цитата: Samovar от 01 Апрель 2023, 11:27:31 ---(только под Windows)

--- Конец цитаты ---
Перешёл по ссылке. Есть под Линукс, есть исходный код.

--- Конец цитаты ---
О, точно... не заметил... сам только, позавчера для себя его открыл...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии