Голосование

Удалить тему про БлэнДурь и изгнать Samovar с сайта? (да/нет)

да
1 (20%)
нет
4 (80%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 02 Июнь 2023, 17:46:15

Автор Тема: Удалить тему про БлэнДурь и изгнать Samovar с сайта? (да/нет)  (Прочитано 1306 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Цитировать
Не ну Samovar ты конечно тот ещё троль и провокатор
Спасибо, я знаю это ещё с сайта Блендер Украина... ах, какие были там срачи меж мной, Ланухумычем и прочими хохлятами с банхеммерами типа MaleficMax :) ...
Собственно, поэтому я здесь давно, а не там... сам допетри почему я тут, а не  там был, где ты обитал, с 2015 года :) Не, ты крут, Механик :)  Я рад, что ты здесь.


Цитировать
Но была бы очень благодарна , если бы никоим образом не поднимались политические темы
Arzana, Какая политика? нет никакой политики :) вообще... мы все живём в идеальном мире и срём бабочками :)
Я прислушался и услышал, пиндосами больше не буду называть, но буду называть сэшэанами, сэшэанцами и сэшэанками :)
« Последнее редактирование: 09 Май 2023, 03:40:31 от Samovar »

Оффлайн Arzana

  • Житель
Какая политика, когда сайт русский, а американцы хотят смерти русским, и, мне предлагают не ругать американцев?
Типа, православные подставляют вторую щеку, когда по всей морде кулаком звизданули.
Сказал человек пользующийся всем импортным, как и 3д, интернет и комп в который изрыгается вот то что  написано. А на деле спроси среднестатистического американца, где та Москва, он долго будет чесать репу и искать на карте.. Не потому-что тупой, как у вас модно это пропагандировать, а потому что пофиг им . Но не выезжая никуда  и лично не видя на месте очень круто быть экспертом, повторяя чужие слова вложенные в гостеприимно развешанные уши, не прикрытые аналитическим мышлением. Ладно. Концепция ясна. Не вижу смысла продолжать.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Какая политика, когда сайт русский, а американцы хотят смерти русским, и, мне предлагают не ругать американцев?
Типа, православные подставляют вторую щеку, когда по всей морде кулаком звизданули.
Сказал человек пользующийся всем импортным, как и 3д, интернет и комп в который изрыгается вот то что  написано. А на деле спроси среднестатистического американца, где та Москва, он долго будет чесать репу и искать на карте.. Не потому-что тупой, как у вас модно это пропагандировать, а потому что пофиг им . Но не выезжая никуда  и лично не видя на месте очень круто быть экспертом, повторяя чужие слова вложенные в гостеприимно развешанные уши, не прикрытые аналитическим мышлением. Ладно. Концепция ясна. Не вижу смысла продолжать.
Я уже сказал, что никому ничего не должен, потому что не просил меня рожать. Но, этот сюжет уже реально достал. От времён древнего Египта по сей день ничего нового. Я бы, может, где-то на Тау Кита почковался бы лучше. Их компьютер, их кока-кола, и, они такие безвинные овечки не при чём, что их правительство выбило индейцев, украло всё золото мира, и, поэтому им так хорошо.
Всем известно, чьи потомки населяют Новый Свет, и, тянутся к ним только кровожадные и сильные хищники.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
а потому что пофиг им
Украинским пацанам тоже было пофиг, а теперь их военкомы ловят и в мясорубку отправляют, потому что американцам пофиг. Всем всё пофиг, и, мне пофиг, а, когда танки по помидорам в огороде поедут, тогда не пофиг. Такие роли розданы, а я получил эту роль.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
А, вообще, я скажу так, что, если бы на моей клавиатуре была кнопка "Установить мир на Земле!", я бы её уже нажал бы, и, под мирным небом не стал бы искать себе врагов и недоброжелателей.

Оффлайн Arzana

  • Житель
а потому что пофиг им
Украинским пацанам тоже было пофиг, а теперь их военкомы ловят и в мясорубку отправляют, потому что американцам пофиг. Всем всё пофиг, и, мне пофиг, а, когда танки по помидорам в огороде поедут, тогда не пофиг. Такие роли розданы, а я получил эту роль.
40 миллионная страна напала на 140ка миллионную , тихонечко ночью, после того как из всех утюгов скандировала-мы не такие)) и никто сейчас от военкоматов не бегает..Ой всё. Говорю же аналитического мышления народу явно не завезли . Невыгодно это- думающее население. Вдруг кааак возьмет, кааак проанализирует...и поймет что это не американцы в подъездах сцут. Но в нынешних реалиях наверно так даже безопасней. Хотя если сейчас Штаты сцепятся с Китаем пятый угол будем искать все. Все чёртовы действующие системы сгнили и должны быть похоронены имхо . Проблема что альтернативной нет. Хотя например норды-шведы, фины вполне себе крутую систему вывели и было бы не плохо перенять всем..Да вот только про эго нужно забыть..а это не реально.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
А, не надо было в НАТО бежать. Всем же понятно, что если хочешь дружить, то езжай, целуйся, обнимайся, но не забирай последнее у налогоплательщиков, чтобы ядерное оружие у себя размещать просто так, ради хохмы. Может, это мне снились все эти события в Камбодже, Лаосе, Чили, Вьетнаме, Югославии, Никарагуа и так далее? Все эти страны объединяет одно: их всех пытались нагнуть США. Украина, чтоб не нагнули сама готова стала дань платить, да не успела.
Да, это политики, не спрашивая народ, играя в свои игры делают так, что потом те, кому сегодня пофиг, надевали кирзовые сапоги и топтали землю тех, кто их считал хорошими ребятами, и в интернете хвалил и защищал.
Я думаю, что массовое недовольство россиян политикой американцев может их немножко остудить, а массовое молчание как раз помогает им сеять раскол в российском обществе до степени  гражданской войны и развала страны.
Я не выбирал президента, но встретить старость на руинах России - это страшно. Я это не желаю, поэтому надеюсь, что у американцев закончится энтузиазм в поддержке Украины, и, наступит мир.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Цитировать
Говорю же аналитического мышления народу явно не завезли
Я похвалился на одном форуме, что Маску стало страшно, что ИИ его перехитрит. Маск боится, что не такой хитрый как ИИ. Теперь мне там пишут беседы с ИИ про Бога, Любовь и Свет.
Про аналитическое мышление я тоже говорил, и, ИИ решил посоревноваться. Это про вопрос: "Чем и кто учит в Шамбале?"

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12