Автор Тема: Были ли люди в космосе?  (Прочитано 456 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Были ли люди в космосе?
« : 09 Май 2023, 19:37:54 »
Певец Юрий Лоза в свойственной ему манере снова подверг критике данные о том, что Земля является шаром. Неоднозначное заявление артиста прозвучало в эфире передачи "Жизнь и судьба" с Борисом Корчевниковым.
https://rg.ru/2023/03/04/iurij-loza-podverg-kritike-utverzhdeniia-chto-zemlia-ne-ploskaia.html
Ну, Лоза Лозой, а кому верить? Samovar утверждает, что американцы не были на Луне, космонавт Леонов утверждает, что были американцы на Луне и все средства слежения СССР наблюдали полёт. Зачем Леонов врёт тогда? А, потому что сам он тоже никогда никуда не летал.
Заходите, люди добрые, давайте обсудим летал или не летал кто-нибудь куда-нибудь над плоской Землёю?
А, что вы будете делать без разговоров здесь? Блендер один хер уже не тот, что был раньше. БГЕ выпилили с интерналом, что теперь с ним делать, да ничего. Послать Розендаля лесом и только.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Были ли люди в космосе?
« Ответ #1 : 09 Май 2023, 19:52:24 »
Какой, нахер, космос в твоём шизотерическом мозгу?
Ты ту один, сам по себе, а мы все - NPC :)

Оффлайн Николай Николаев

  • Житель
  • emerge --keep-going
Re: Были ли люди в космосе?
« Ответ #2 : 09 Май 2023, 20:01:28 »
Рассматривайте вопрос шире. Люди и так в Космосе и даже с точки зрения NPC мы все вместе куда-то летим как минимум 57 лет, а это не так уж и мало скажу вам.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Были ли люди в космосе?
« Ответ #3 : 09 Май 2023, 20:07:06 »
Когда Самовару требуется доказывать теорему он соглашается с любой моей теорией, лишь бы не доказывать ;D ;D ;D

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Были ли люди в космосе?
« Ответ #4 : 09 Май 2023, 20:09:38 »
Рассматривайте вопрос шире. Люди и так в Космосе и даже с точки зрения NPC мы все вместе куда-то летим как минимум 57 лет, а это не так уж и мало скажу вам.
Кто бы вы ни были, мне не дано обходить вас стороной, меня заставляют вовлекаться в процесс и забываться о родине.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Были ли люди в космосе?
« Ответ #5 : 09 Май 2023, 20:15:14 »
Рассматривайте вопрос шире. Люди и так в Космосе и даже с точки зрения NPC мы все вместе куда-то летим как минимум 57 лет, а это не так уж и мало скажу вам.
Зачётный стёб! :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Были ли люди в космосе?
« Ответ #6 : 09 Май 2023, 20:23:15 »
Рассматривайте вопрос шире. Люди и так в Космосе и даже с точки зрения NPC мы все вместе куда-то летим как минимум 57 лет, а это не так уж и мало скажу вам.
Зачётный стёб! :)
Была идея перелёта через нечто в состоянии анабиоза. Я когда-то смотрел сериал "Звёздные врата. Вселенная" Деньги снимать продолжение закончились как раз тогда, когда оказавшиеся на супер корабле древних под названием "Судьба" участники были вынуждены погрузиться в стазис, чтобы преодолеть возникшую на пути пустоту. Вот так вот и я лечу и вижу бред.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Были ли люди в космосе?
« Ответ #7 : 09 Май 2023, 20:30:44 »
Цитировать
Зачётный стёб!
Зачётно стебётся тот, кто объявляет конкурсы. ;D

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 109
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 115
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 143
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 165
Автор: hiroyukiss

Скачано: 177
Автор: Dilifa12