Работы > Конкурсы

Конкурс на создание лучшей лицевой анимации

(1/3) > >>

LanuHum:
Здравствуйте, господа товарищи! Объявляю конкурс на лучшую лицевую анимацию. Приз на выбор из двух. Первый - это задроченный пентиум для ценителей мощи юного Блендера 2.80 минус, за второй поторгуемся.
Что надо сделать? Взять модель и создать хоть арматурой, хоть ключами вершин, хоть экзотическими модификаторами типа curve & meshdeform.
Ориентир:


+ способность воспроизводить все звуки русского языка.

LanuHum:
Ну, что у нас тут с точки зрения NPC ?
На мой взгляд, всё нормально. Бедная страна, некоторые мечтают о любом смартфоне, а, тут конкурс на халявной проге на халявной операционке. Человек так миллион должно подтянуться для участия. Большая толпа спешит в тикток поделиться радостью, уже 10 млн лайков, уже Моргенштерн завидует. А? Что мешает? Ответ прост: ИИ не на то запрограммирован, чтобы Ланухумычу зелёный врубить. А, я на Блендер-Украина проводил конкурс: новенький нетбук укатил в Брянск тогда.

Samovar:
Тебе сюда: fl.ru
или сюда: kwork.ru
или сюда: profi.ru
или сюда: youdo.ru
и т.д. 
....

LanuHum:
Мне никуда не надо. А, настоящим реальным бедным людям надо. Ты кто? Помоги им.
Ты отсылаешь меня к успешным людям, у которых бабки водятся, мнения, авторитеты. А, мы из нищебродов желаем уехать на социальном лифте.

Samovar:

--- Цитировать ---Ты отсылаешь меня к успешным людям, у которых бабки водятся, мнения, авторитеты. А, мы из нищебродов желаем уехать на социальном лифте.
--- Конец цитаты ---
Да нет никаких социальных лифтов, захочешь, будет Земля плоская, нет никаких сэшэан, русских, европейцев, еврейцев и прочих...  нет никакой политики и экономики...это всё у тебя в башке... иллюзия- майя :) Ты всё сам себе придумал :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии