Автор Тема: Конкурс на создание лучшей лицевой анимации  (Прочитано 686 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Здравствуйте, господа товарищи! Объявляю конкурс на лучшую лицевую анимацию. Приз на выбор из двух. Первый - это задроченный пентиум для ценителей мощи юного Блендера 2.80 минус, за второй поторгуемся.
Что надо сделать? Взять модель и создать хоть арматурой, хоть ключами вершин, хоть экзотическими модификаторами типа curve & meshdeform.
Ориентир:


+ способность воспроизводить все звуки русского языка.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Ну, что у нас тут с точки зрения NPC ?
На мой взгляд, всё нормально. Бедная страна, некоторые мечтают о любом смартфоне, а, тут конкурс на халявной проге на халявной операционке. Человек так миллион должно подтянуться для участия. Большая толпа спешит в тикток поделиться радостью, уже 10 млн лайков, уже Моргенштерн завидует. А? Что мешает? Ответ прост: ИИ не на то запрограммирован, чтобы Ланухумычу зелёный врубить. А, я на Блендер-Украина проводил конкурс: новенький нетбук укатил в Брянск тогда.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Тебе сюда: fl.ru
или сюда: kwork.ru
или сюда: profi.ru
или сюда: youdo.ru
и т.д. 
....

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Мне никуда не надо. А, настоящим реальным бедным людям надо. Ты кто? Помоги им.
Ты отсылаешь меня к успешным людям, у которых бабки водятся, мнения, авторитеты. А, мы из нищебродов желаем уехать на социальном лифте.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Цитировать
Ты отсылаешь меня к успешным людям, у которых бабки водятся, мнения, авторитеты. А, мы из нищебродов желаем уехать на социальном лифте.
Да нет никаких социальных лифтов, захочешь, будет Земля плоская, нет никаких сэшэан, русских, европейцев, еврейцев и прочих...  нет никакой политики и экономики...это всё у тебя в башке... иллюзия- майя :) Ты всё сам себе придумал :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Если бы я эту дрянь придумал, то я побеспокоился бы хотя бы о радости скупых телеграммах, как в той песне. Чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы, надежда - мой компас земной.
Лифтов-то нет, но Луна куда интереснее, особенно, были ли на ней американцы.  Портрет Самовара вырисовывается детально.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Я предлагаю дело, но у меня нет сайта и знаний о сети. У кого-то есть знания о сети и он кричит, что он реальный землянин, но сволочь, которой до талантов не еврейских дела нету.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Цитировать
Портрет Самовара вырисовывается детально.
Ну, прекрасно и замечательно :) Я знаю, что я гавнюк временами, но не со всеми, а только по поводу :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Сейчас, я эти твои темы спамом своим ушатаю тоже в хлам, как ты мои :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Сейчас, я эти твои темы спамом своим ушатаю тоже в хлам, как ты мои :)
Я не переживаю, потому что тут нету никого, а сайт только для того, чтобы ты мне мстил. Я же говорю, что эта реальность фейковая с иными смыслами, нежели жить спокойно развиваясь.
Ты только подтверждаешь мои догадки

Оффлайн Samovar

  • Житель
И что, ты мне реально заплатишь за эту работу? :)  не верю...
А вообще, такие вещи стоят гораздо дороже :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Я не собираюсь покупать модель, мне она нахрен не надо. Мне, просто, хотелось движухи вокруг моей старой идеи про клип Ассоль. Платить тебе дорого, а, вот, если бы был, тупо, азарт участников, клип можно было выпустить за копейки. И, песня бы хорошая появилась и портфолио для участников.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 67
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 77
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 99
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 121
Автор: hiroyukiss

Скачано: 111
Автор: Dilifa12