Blender > Моделирование

не понимаю почему при создании родителя объект уменьшается

<< < (3/3)

LanuHum:

--- Цитата: Kotofey от 09 Май 2023, 23:43:53 ---
--- Цитата: LanuHum от 09 Май 2023, 23:31:22 ---В Караганде ;D

--- Конец цитаты ---
ты про это? Я хотел поставить, но в видео там не было галочки на этом параметре или там настолько быстро всё пролестнулось, что не заметил

--- Конец цитаты ---
Оно не взорвётся, если тыкать без видео. Я видео включаю, когда ну никак не понять назначения кнопок рядом.

Kotofey:

--- Цитата: Kotofey от 09 Май 2023, 23:43:53 ---
--- Цитата: LanuHum от 09 Май 2023, 23:31:22 ---В Караганде ;D

--- Конец цитаты ---
ты про это? Я хотел поставить, но в видео там не было галочки на этом параметре или там настолько быстро всё пролестнулось, что не заметил. А нет. На видео такого нет, наверно из-за версий такое. У меня самая последняя, а видео 8 месяцев

--- Конец цитаты ---

Kotofey:

--- Цитата: LanuHum от 09 Май 2023, 23:48:40 ---
--- Цитата: Kotofey от 09 Май 2023, 23:43:53 ---
--- Цитата: LanuHum от 09 Май 2023, 23:31:22 ---В Караганде ;D

--- Конец цитаты ---
ты про это? Я хотел поставить, но в видео там не было галочки на этом параметре или там настолько быстро всё пролестнулось, что не заметил

--- Конец цитаты ---
Оно не взорвётся, если тыкать без видео. Я видео включаю, когда ну никак не понять назначения кнопок рядом.

--- Конец цитаты ---
Просто я уже долго делаю, кучу ошибок исправлял. И хочу сделать всё по быстрому, так как это для экзамена

LanuHum:

--- Цитировать ---так как это для экзамена
--- Конец цитаты ---
Удачи, студент! :)

Николай Николаев:

--- Цитата: Kotofey от 09 Май 2023, 21:09:46 ---Не понимаю почему при создании родителя объект уменьшается, хотя на видео, что я смотрю всё получается

--- Конец цитаты ---
Исправление любых непонятных ошибок с объектами (родительское подчинение, анимация прямая и инверсная, запекание, выпекание, физика и метафизика) нужно начинать со сброса масштабных коэффициентов всего что движется и не движется (лежит, стоит, колеблется) {Ctrl+A  S} в объектном режиме же.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии