Автор Тема: Фигура с помощью r не правильно поварачивается  (Прочитано 7035 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Цитировать
Чтобы у меня *****и элементы, которые я делал 15 часов?
Думаешь, они кому-то нахер тут нужны, кроме тебя или твоего заказчика? :) Смешной :)
Ну, тогда сам допетривай, раз ссышь...

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Цитировать
Чтобы у меня *****и элементы, которые я делал 15 часов?
Думаешь, они кому-то нахер тут нужны, кроме тебя или твоего заказчика? :) Смешной :)
Тому человеку, которому нужен коринфский орден, как я по-твоему притащу файл сюда, когда здесь ограничитель?

Оффлайн Samovar

  • Житель
Не орден, а ордер :)
Ну, пришли кусок файла, раз не доверяешь... спроси свой вопрос на иных форумах, если думаешь, что мы тут дебилы некомпетентные... дело твоё :)

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Не орден, а ордер :)
т9, не переживай

Оффлайн Samovar

  • Житель
Я не переживаю :)
Это у тебя вопрос возник, а не у меня :)

Оффлайн Kotofey

  • Житель

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Тут на форуме для всех вопрошающих надо БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАТЬ:
ПРИКЛАДЫВАЙТЕ ССЫЛКУ НА ПРОБЛЕМНЫЙ ФАЙЛ К СВОЕМУ ВОПРОСУ, ПОЖАЛУЙСТА!
Я, да и многие тут, затрахались заниматься телепатией и играть в угадайку, пытаясь вам искренне помочь :)
Где бы я такое узнал?

Оффлайн Samovar

  • Житель

Цитировать
Где бы я такое узнал?
Это вопрос к админу...  но, он не часто заходит :) Просто ты не первый вопрошающий и не последний, но по логике вещей, должен поставить себя на наше место...
Как бы ты сам отвечал на свой вопрос предоставив скудную инфу о нём?

Оффлайн Kotofey

  • Житель

Цитировать
Где бы я такое узнал?
Это вопрос к админу...  но, он не часто заходит :) Просто ты не первый вопрошающий и не последний, но по логике вещей, должен поставить себя на наше место...
Как бы ты сам отвечал на свой вопрос предоставив скудную инфу о нём?
значит, у меня был первый запрос с видео откуда я это делаю, я мог бы взглянуть видео и спросить у человека, что он делает это по уроку или просто смотрит элемент. Сразу говорю отвечаю именно на свой запрос. Накрайняк, я бы просто попросил ссылку на файл.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Ладно. Файло твоё я скачал. Даже открыл... В чём вопрос, ещё раз, пожалуйста. Что не получается? Что нужно в итоге?

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Ладно. Файло твоё я скачал. Даже открыл... В чём вопрос, ещё раз, пожалуйста. Что не получается? Что нужно в итоге?
На видео всё наклоняется хорошо и прямо. А у меня при наклоне плоскости фигура наклоняется в сторону, а не прямо. Я до этого использовал 3д курсор для поворотов модели, но никак

Оффлайн Samovar

  • Житель
Блин. Жаль я в этой версии Блендра не шарью... Ты делаешь через массив и пустышку копирование объектов колонны? И там фигня происходит?
И где  ссылка на видео, чтобы посмотреть и врубиться? Непонятно... увы...

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Блин. Жаль я в этой версии Блендра не шарью... Ты делаешь через массив и пустышку копирование объектов колонны? И там фигня происходит?
ДА

Оффлайн Samovar

  • Житель
Ну... х.з. сейчас попробую, что-то сделать ... подожди чуток... не факт, что помогу, но стараюсь :)

Оффлайн Kotofey

  • Житель
Ну... х.з. сейчас попробую, что-то сделать ... подожди чуток... не факт, что помогу, но стараюсь :)
Хорошо

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 110
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 116
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 145
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 166
Автор: hiroyukiss

Скачано: 179
Автор: Dilifa12