Blender > Моделирование

Вопросы по Органическому Hard-Surface

(1/4) > >>

Grimm:
День добрый. Я хотел бы создать такого робота, и так как в хардсюрфейсе я практически не работал, я хотел бы спросить. Скульптинг будет необходим в такой работе? Есть ли курсы которые обучают органическому харду, есть ли советы именно по такому моделированию и как вообще работать с геометрией в таких проектах? Заранее благодарю за ответы

Samovar:
Здравствуй, Grimm. Расскажи, пожалуйста, об уровне своей подготовки в ИЗО и CG, возрасте и знаниях, так легче будет тебе что-то дельное посоветовать.

Grimm:
Здравствуйте, мне восемнадцать лет, я в 3D около трёх лет и мои навыки к сожалению не очень велики, я умею работать в Zbrush и блендере и от части в Sabstens painter вот мои работы в инстаграмм если это поможет. На счёт Изо я не совсем понял, но если имеются ввиду навыки рисования, то они не слишком велики, хотя я и пытаюсь научиться рисовать

https://www.instagram.com/grimm.s_corner/


--- Цитата: Samovar от 10 Май 2023, 22:41:46 ---Здравствуй, Grimm. Расскажи, пожалуйста, об уровне своей подготовки в ИЗО и CG, возрасте и знаниях, так легче будет тебе что-то дельное посоветовать.

--- Конец цитаты ---

Samovar:
Круто. Молодец, что интересуешься!
По SubD  моделированию недавно тут я выкладывал: http://blender-3d.ru/forum/index.php/topic,3162.0.html
Позже соображу, ещё что-нибудь посоветую... но, не грузись сильно :)  Но скачай учебники и прочти, что я там написал. Это всё было не просто так.
Есть ещё море инфы... но за один раз ты не освоишь... да и я сам уже путаюсь :) Совсем старый стал... Если интересно просто по моим постам пройдись... там много чуши, но и много полезной инфы... Если хочешь учится, научишься. Спрашивай, не  стесняйся. Я помогу, либо, "мегадревние" старожилы форума.

Samovar:
А есть понимание о пластической анатомии у тебя?
Ну, там, скелет, мышцы, как всё устроено? Это, именно, вопрос по  классическому ИЗО.
Скачай анатомически атлас человека... поизучай... пригодится, по любому, в том, в чем ты хочешь себя продвинуть :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии