Blender > Риггинг, скиннинг и анимация

Анимация поднимания мусора по транспортировочной ленте

<< < (5/5)

Samovar:
По поводу неросетей... долбался Striver, кучу лет переводя вручную наглоязычную инфу на русский... долбался и я таким же образом здесь, думая,что это кому-то нужно... но... нахер это никому не нужно :)
Смешно :)
Включаешь яндекс бараузер... и всю твою хню по Pov-Ray он сейчас переводит.. криво-косо, но более-менее  понятно... в этом плюс, а остальное - это чушь :) ...
Или спроси Алису и где мелафон :)

Samovar:
Вы оба долбоёбы.. не понимаете, что все сложные вещи состоят из банальных геометрических примитивов... там их блендере куча, и полный набор :)
Да, трындец... идиоты... ну,понимаю, вы же классике не учились и базу не знаете:)

Samovar:
Пишу, на самом деле, про такие банальные вещи вам, который каждый 14-16 летний пиздюк схвает и врубится, но не вы вы... ибо, у вас ЧСВ зашкалило, возраст... тупари...  :)
Один въебался - в я суперсемьянин, дрогой в шизотерику.. и потому мы - мегахрюндели и художники, нихрена даже представления об этом не имеющие, в отличии от меня :) Да я хохотался над вами обоими :)

Samovar:
Вы оба, может, и охеренные специалисты в своих областях... но , ребята... художества - это как ядерная физика и высшая математика, на самом деле :) а, то и круче :)
Милоадский - ни о чём... Ланухумычь чёт пырхается ещё..., но нет понимания у обоих...

Samovar:
Ланухумычь, ты - мусор поднимающийся по транспортировочной ленте чуть выше, а Милоадский застрял, увы... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии