Автор Тема: Анимация поднимания мусора по транспортировочной ленте  (Прочитано 1236 раз)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Самовар, кто для тебя мастер юмора?

Оффлайн Samovar

  • Житель
 
Самовар, кто для тебя мастер юмора?
Ныне покойный Михаил Задорнов :) А что?

Оффлайн Милый Ад

  • Житель
  • Ад на реставрации.
 При чём тут Пикассо?
          закракелюрить под старину?

 LanuHum... ога - мусор сделать мусором или закосить под мусор!!!!!!!
гениально!!!

ещё более гениально спросить у Самовара.
       LanuHum - ты ж "хакер"!
               или посраться зашёл со старыми...................

фсё тлен.

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Я всего лишь спросил Самовара как создать материал кожи лица как у созданной нейросетью девки?
Теперь знаю, что если не смогу сам, то спрашивать некого.
Никогда не думал, что перед изучением блендера нужно изучить всё про искусство.
Да, не надо было возвращаться.
Всем добра, давайте прощаться.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Ланухумычь и Милоадский, вы обо мне ничего не знаете, кроме того, что я здесь пишу...
Идите нахер, оба  :)


Будете мне мой мозг пытаться полоскать, я вам его обоим вые..бу :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
По поводу неросетей... долбался Striver, кучу лет переводя вручную наглоязычную инфу на русский... долбался и я таким же образом здесь, думая,что это кому-то нужно... но... нахер это никому не нужно :)
Смешно :)
Включаешь яндекс бараузер... и всю твою хню по Pov-Ray он сейчас переводит.. криво-косо, но более-менее  понятно... в этом плюс, а остальное - это чушь :) ...
Или спроси Алису и где мелафон :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Вы оба долбоёбы.. не понимаете, что все сложные вещи состоят из банальных геометрических примитивов... там их блендере куча, и полный набор :)
Да, трындец... идиоты... ну,понимаю, вы же классике не учились и базу не знаете:)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Пишу, на самом деле, про такие банальные вещи вам, который каждый 14-16 летний пиздюк схвает и врубится, но не вы вы... ибо, у вас ЧСВ зашкалило, возраст... тупари...  :)
Один въебался - в я суперсемьянин, дрогой в шизотерику.. и потому мы - мегахрюндели и художники, нихрена даже представления об этом не имеющие, в отличии от меня :) Да я хохотался над вами обоими :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Вы оба, может, и охеренные специалисты в своих областях... но , ребята... художества - это как ядерная физика и высшая математика, на самом деле :) а, то и круче :)
Милоадский - ни о чём... Ланухумычь чёт пырхается ещё..., но нет понимания у обоих...

Оффлайн Samovar

  • Житель
Ланухумычь, ты - мусор поднимающийся по транспортировочной ленте чуть выше, а Милоадский застрял, увы... :)

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 64
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 74
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 96
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 119
Автор: hiroyukiss

Скачано: 109
Автор: Dilifa12