Работы > Персональные проекты

Деревянный мир.

(1/60) > >>

Анастасия111:
Доброго времени суток! Давно я не делала ничего "для себя". Даже забыла, что так тоже можно. Но вот меня шандарахнула по голове ностальгия по одной игре конца 90-х. Смогла даже найти ее вариант, запускающийся на современном ПК, чтобы переиграть, вспомнить... И захотелось создать свой мир с, хотя бы, от части похожим "вкусом". Какая игра, пока не скажу.  ;) Про полноценную игру в моем исполнении речи нет, конечно. В UE экспортировать, правда, хочу, когда доведу до ума. Но, хотя бы, пусть будет статичная локация. Загадки и то, как их решать, по ходу дела, детально прописываю. Это квест. Хотя, сейчас это больше похоже на лютый бардак. Он и есть.
Кстати, а как правильно, по уму сделать? Есть общие представления о том, какие постройки и объекты должны быть. Идеи на счет деталей приходят по ходу дела, меняются. Поэтому много деталей, которые пробую, изменяю, оставляю невостребованными... В общем, воть.
И, да, здесь все из дерева.

Анастасия111:
Делюсь, так как с некоторые объектами "играюсь" слишком долго... Может быть, так быстрее дело пойдет.

Samovar:

--- Цитировать ---Какая игра, пока не скажу.

--- Конец цитаты ---
Что за игра? По написанию диздока я целую тему создавал :)  Т.е. плана... Но нафиг тебе оно надо, верно?
...нахрен нужны чертежи и планы здания... будем сразу строить... :) ... и нейросети подключим... они нарисуют сразу :)

Samovar:

--- Цитировать ---Кстати, а как правильно, по уму сделать? Есть общие представления о том, какие постройки и объекты должны быть. Идеи на счет деталей приходят по ходу дела, меняются.
--- Конец цитаты ---
Читай краткий ответ на свой вопрос выше...
А развёрнутый, в этой теме: http://blender-3d.ru/forum/index.php?topic=1959.0

Samovar:
Честно, вот сейчас уже пятую инструкцию по сборке игрушечных домиков на фрилансе перевожу и адаптирую на русский... и в связи с этим немного хохочусь над твоими потугами. Хотя, не спорю, молодец, что пытаешься, Настя :) Но бессистемно, увы... как Милоадский на те же грабли наступаешь, опять и снова ...
У твоей игры должны быть правила, персонажи, их взаимодействия с  ГГ, предыстория? Нет? Так это всё надо придумать и описать... вначале... кроме того, что нарисовать или замоделить :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии