Автор Тема: Предложения и вопросы по форуму  (Прочитано 106403 раз)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #165 : 10 Июль 2016, 03:51:17 »

3dRend, вот ты мне -  дураку объясни, пожалуйста: ну если работа откровенно слабая с художественной точки зрения, на которую она претендует,почему я не могу об этом сказать автору? я ж, блин, не просто так говорю всегда ( стараюсь во всяком случае ).... или все  вы думаете, что я просто умничаю? :) Если так думаете... то моя долго смеётся сквозь слёзы... :( :( :( 

... я не трогаю инженерные работы, и которые идут как тест рендеров и прочее... неужели вы все думаете, что я совсем тупой, не знаю, не пробовал, не понимаю... и моя критика, только ради критики? :)
« Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 04:10:18 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #166 : 10 Июль 2016, 04:36:39 »
...и ещё:  можно ник переименовать? давай сегодня я буду "Самовар", через месяц " Свирепый Бамбр", ещё через месяц "Ёперный Бабай!", потом "Ёшкин Кот", "Пинни Вух", "Пополь Вух", Уцли-пуцли", "Попокатепетль", " Эйяфьядлайёкюдль"... и т.д.
...это можно устроить? ;D
« Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 04:53:38 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #167 : 10 Июль 2016, 05:17:55 »
Милый Ад,  давай   расставим все точки над Ё... Максим Ткаченко - это правосек и бандеровец (может он и сам этого нихрена не понимает, но это так) ... сайт его совместный c хрюнделем из Липецка -  дык это либерально-бандеровский замес... :) не факт, что там все в теме  до сих пор, куда они попали ... их сайт создавался  вопреки и наперекор...  и ты знаешь, что там тебе будет, бан... я это наблюдал неоднократно..  Нахрена ты вообще туда ходишь? Да забей уже...я ж намекал тебе об этом...
а про БУ я вообще молчу... мож это и ностальгия, но это херовая ностальгия... реально, сайт был крут, но когда начали валить темы типа "анекдоты" и т.п. из-за нехватки места, у многих возникли вопросы... ну а дальше ты сам знаешь... нет я  конечно тоже причастен к развалу БУ (мне не нравилось модерирование и кумовство некоторых пользователей с модераторами) .. не вопрос... есть доля и моей вины, но я был в бане несколько месяцев, до того ка ему пришли кранты... самое смешное , что на это повлияла и политика Украины (майдан)... хотя, хрен кто это сейчас признает... порнуху на БУ я никогда не постил... и не знаю, кто это делал... я только ругался грубо временами на некотороых тупых юзеров (которые сейчас преуспели в творчестве) и модераторов - это мой максимум :)  когда попросил Юлю удалить мою учётку, сказал ей честно причину ухода - кумовство модераторов и пользователей на сайте... я тогда даж не думал про политику ваще нихрена, что самое смешное:) а потом когда увидел чего происходит, то просто охренел...



это  флуд и мысли вслух... 3dRend, лучше это удалить наверно...
« Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 06:00:22 от Samovar »

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #168 : 10 Июль 2016, 11:50:27 »

3dRend, вот ты мне -  дураку объясни, пожалуйста: ну если работа откровенно слабая с художественной точки зрения, на которую она претендует,почему я не могу об этом сказать автору? я ж, блин, не просто так говорю всегда ( стараюсь во всяком случае ).... или все  вы думаете, что я просто умничаю? :) Если так думаете... то моя долго смеётся сквозь слёзы... :( :( :( 

... я не трогаю инженерные работы, и которые идут как тест рендеров и прочее... неужели вы все думаете, что я совсем тупой, не знаю, не пробовал, не понимаю... и моя критика, только ради критики? :)
Самовар
во-первых тебя же заносит после первых двух слов
во-вторых если человек не хочет, то и не надо, у нас свобода на личное пространство
в-третьих мне не нравится эта непонятная избирательность, есть же и другие работы
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #169 : 10 Июль 2016, 17:53:28 »

Цитировать
во-первых тебя же заносит после первых двух слов
Ясен пень, заносит: Если человек говорит, что он сам построил дом... а когда я ему говорю, что его работы также должны базироваться на твёрдом фундаменте знаний классического искусства (это тоже наука), то он не придаёт этому никакого значения, видимо, считая, что талант - это врождённая способность... Как же тут не заводится и не ругаться? Он этим остальных в заблуждение вводит. Всякую способность можно в себе развить, при желании. Полно уроков по классическим искусствам.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #170 : 10 Июль 2016, 18:17:28 »

Цитировать
во-вторых если человек не хочет, то и не надо, у нас свобода на личное пространство
Согласен. Я б его и не трогал,  если бы не было его заявлений и "плача" о том: как его такого творческого креатифщика и нихрена не ценят... (тут видимо зависть к успешным художникам)
Далее идём к пункту 1 и смотрим, что у чела нет знаний, но есть амбиции (видимо потому, что он когда-то преуспел в другом деле, допустим постройке своего дома)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #171 : 10 Июль 2016, 18:35:49 »
Цитировать
в-третьих мне не нравится эта непонятная избирательность, есть же и другие работы
Также критикую и других... и в галерее,  и на форуме: Анастасия111, СемёнСемёныч, Fibber, Feraeq, Solunmaun, LanuHum и .т.д... и даж Sungreen,  если мне есть, что им сказать  по делу :)
и они почему-то так нервно не реагируют, на мою критику... но только ацкий хрюндель умудрился начать наезжать и оскорблять... да и то, я долго терпел.

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #172 : 10 Июль 2016, 18:46:20 »
Samovar, кнопку видишь "Сообщить модератору"? Что то не нравится - нажимай, а срач не надо устраивать.
Не обостряй

Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #173 : 10 Июль 2016, 18:48:28 »
Хорошо.  :)
« Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 20:18:56 от 3dRend »

Оффлайн СемёнСемёныч

  • Житель
  • Житель... на краю... севера.
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #174 : 10 Июль 2016, 19:29:47 »
Я как-то писал что у меня сын занимается гитарой, уже 3 года. Так, где на слух, где по "табам". Уже пару раз выступал. Когда  он начинал, я хотел ему сказать что надо ноты сперва изучить, основы. Не стал. По себе знаю, что это дело скучное. Надо будет, сам поймёт со временем. Сейчас хочет сам делать аранжировки, а там без основ никуда. Недавно подошёл: " Научи меня нотам..." !!!!!!!!
 Надо чтоб человек сам хотел учиться основам. Когда у человека "прёт из нутри" ему не до основ, хочется выплеснуть, высказать.
 Самовар, если кто-то не сразу начинает применять то, что ты даёшь, ты сразу начинаешь ругаться, грубить :" Я же давал ссылки, какого х.... вы не применяете знания..." и.т.д.  Нужно время чтоб всё понять, осмыслить. Я до сих пор некоторые вещи так и не понял. И объяснять желательно примерами, если действительно хочешь научить. Ты уже пару раз это делал.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #175 : 10 Июль 2016, 19:41:55 »
Цитировать
Самовар, если кто-то не сразу начинает применять то, что ты даёшь, ты сразу начинаешь ругаться, грубить :" Я же давал ссылки, какого х.... вы не применяете знания..." и.т.д.  Нужно время чтоб всё понять, осмыслить. Я до сих пор некоторые вещи так и не понял. И объяснять желательно примерами, если действительно хочешь научить. Ты уже пару раз это делал
СемёнСемёныч, тебе мало учебников, на которые я дал ссылки?... так вот, хрюнделю  я этот учебник "про освещение и визуализацию" Джерими Берна дал ещё в 2014 в личку (то ли летом, то ли осенью)... он мне сказал шпасибо :) ...но чёт, я не наблюдаю его прогресса, нихрена :( .. наоборот даже, наблюдаю стёбанутые комментарии от него про освещение :) ... чел, видимо, так живёт, он думает о себе хрен его знает что...
... а твой прогресс мне заметен, ты стараешься, потому от меня к тебе всегда кроме критики и справедливо заслуженная тобой похвала.


мне пофиг на твой возраст и количество твоих детей, это никак не влияет на твои творческие способности, по сути..
кстати, давно хотел тебя спросить: ты случайно не родственник некого Ньюмана с БУ?... уж очень стилистика похожа:) если нет, то какой там у тебя был ник?
« Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 20:08:09 от Samovar »

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #176 : 10 Июль 2016, 20:30:49 »
Всё, я прекращаю обсуждения пользователей за глаза, последующие сообщения не по теме буду удалять
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #177 : 10 Июль 2016, 21:07:19 »
Всё, я прекращаю обсуждения пользователей за глаза, последующие сообщения не по теме буду удалять
"Media в Галлерея"  когда-нибудь переименеушь на главной странице форума?.. я тоже за русский  и надписи по-русски , если чё :)

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #178 : 10 Июль 2016, 21:31:05 »
Да, как-нибудь, там долго копаться
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #179 : 10 Июль 2016, 21:34:15 »
Да, как-нибудь, там долго копаться
а можно, тогда я буду выкладывать скриншоты наглицикх интерфейсов Блендера,  и писать наглицкие термины в своих собщениях, пока ты наглицызмы на своём сайте не поправишь?
« Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 21:39:36 от Samovar »

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 50
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 66
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 86
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 107
Автор: hiroyukiss

Скачано: 103
Автор: Dilifa12