Автор Тема: Предложения и вопросы по форуму  (Прочитано 106993 раз)

mr.A

  • Гость
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #465 : 28 Ноябрь 2017, 15:46:44 »
что ты понимаешь под развитием?
Например, чтобы открывалась страничка с выделенным, конкретным, авторским постом при клике на картинку из "Последние вложения". И не говори снова, что это ограничения движка или еще что-то. Вот надо это сделать. И прочее, прочее, прочее, что советуют(или на что жалуются) пользователи. Не по первому хотению одного, конечно, а если многие просят.

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #466 : 31 Декабрь 2017, 10:49:50 »
Поздравляю всех с Новым 2018 годом!
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Николай Николаев

  • Житель
  • emerge --keep-going
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #467 : 31 Декабрь 2017, 20:30:27 »
Гав, гав!

Гав гав 2018 гав! Гав, гав, гав!

Гав гав!

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #468 : 31 Декабрь 2017, 22:12:18 »
Мяу... всех с Новым 2018 годом! :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #469 : 23 Апрель 2018, 23:27:20 »
3dRend, удали пожалуйста три моих последних поста в этой теме: http://blender-3d.ru/forum/index.php/topic,1817.msg29765.html#msg29765
Мне кажется, я что-то нездоровое намутил со ссылками на картинки из вебархива (вебархив этот форум тоже грабит временами, и получается рекурсия, видимо... х.з.)... лучше залью их на яндекс диск, и пересоздам посты... или уже выложу ссылку на готовую русифицированную справку в архиве...

О! Снова работает. :) Тогда не удаляй пока, пожалуйста!!!
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2018, 23:59:10 от Samovar »

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #470 : 24 Апрель 2018, 18:48:24 »
Цитировать
О! Снова работает. :) Тогда не удаляй пока, пожалуйста!!!
Вот ведь... а я уже обулся ;D
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #471 : 24 Апрель 2018, 19:12:14 »
Ты ведь не страшный :) И справедливый хозяин...
Не пугай  меня и народ :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #472 : 27 Июнь 2018, 11:11:02 »
Напугал таки меня, а теперь я тебя и народ на сайте (и не только на нём) напугаю :)
  • Вот Путин вымрет, что будет дальше с Россией? Ну нет у неё нихрена идеологии...
  • Вот Тон Розендааль вымрет, что буде дальше с  Блендером? Ну нет у него нихрена идеологии...
  • Вот ты вымрешь или плюнешь, что будет с сайтом? Ну нет  и у тебя идеологии нихрена...

    Самое "прикольное", что это не такие далёкие времена, как кажется :)


Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #473 : 27 Июнь 2018, 11:33:10 »
Я это о чём... площадка - твоя, но инфы тут тебе на ней понаписала куча людей... обидно будет, если и это пропадёт тоже, как в случае со старой вики по Блендеру, которая потихоньку-помаленьку писалась десятилетие энтузиастами...
Что думаешь на счёт этого?
А я так понимаю, сейчас, в свете "революции" 2.8,  множество сайтов по Блендеру во всём Мире придут массово в негодность, т.к .полностью утратят актуальность  :)

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #474 : 27 Июнь 2018, 11:54:18 »
Как тебе идея зациклить твой сайт только на версии 2.79, прикрутив полную справку на русском ( по дополнениям и API) в течении пары-тройки лет?
Мне это тоже кажется нереальным, но ведь что-то нужно с этим делать? Или нет?
Ты мог бы выделить место для документации от энтузиастов на своём сайте, предоставив участникам-энтузиастам некоторые привилегии для редактирования?

И помни... БУ феерически умер, увы, а БЗДЭ-сайт, ну какой-то вообще хохляцкий и не родной :)... ты один единственный нормальный русский ресурс по Блендеру  в Рунете, на тебя вся надежда.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #475 : 27 Июнь 2018, 12:28:47 »
Мне очень интересно, что ты об этом всём думаешь. Ответь пожалуйста. Любой ответ приемлем, даже грубый и матом :) Главное ответь, чтобы я понимал твою политику...
Мне очень не хочется тратить своё  время и силы на то, что может внезапно закончится... это хуже всего :(  Я с таким же дебильным успехом, могу излагать свои измышлизмы в темах на 3dcenter.ru и render.ru :) ...  а ты мне, за то, что я наполняю инфой, устраиваю  временами скандалы-интриги-расследования, и развиваю, в том числе и этим, твой сайт уже несколько лет, даже никогда спасибо не сказал, только в бан меня отправил :) Вот ты гоблин :)
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2018, 12:53:25 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #476 : 27 Июнь 2018, 13:09:21 »
Да и пошёл, ты, 3dRend. Я здесь не только для тебя пишу, а для всех... Закончу перевод того, что начал, в течении лета, и уйду туда откуда пришёл, раз я тебе не нравлюсь...
Ты меня унизил, забанив, прилюдно, но увы, не забанил того человека, который унижал меня регулярно :) Думаю, проглотишь... я же проглотил твой посыл :)
И да, я тоже сваливаю, можешь радоваться... осенью меня вряд ли у тебя здесь будет.. Ланухумыч надоумил своим поведением, и великая неведомая хуйня, которая приключилась с Блендером в апреле 2018 :) Второй такой хуйни мне не пережить... лучше я на иной, более  стабильный 3D-софт перейду...
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2018, 13:46:44 от Samovar »

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #477 : 27 Июнь 2018, 14:02:26 »
Цитировать
Да и пошёл, ты, 3dRend
Началось в колхозе утро... у тебя летнее обострение?
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #478 : 27 Июнь 2018, 14:07:54 »
...я в глубоком запое уже несколько дней, и неимоверно на всех зол :)

Почему я  именно на тебя зол, я написал... что неясно? Забудь, проехали :)

mr.A

  • Гость
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #479 : 27 Июнь 2018, 18:43:11 »
я на иной, более  стабильный 3D-софт перейду...
Какой?

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12