Разное > Общий раздел

Предложения и вопросы по форуму

<< < (2/125) > >>

LanuHum:

--- Цитировать ---... это отличная идея ...
... очень здорово, что люди пользуются открытым кодом и сами создают код, это можно только приветствовать
--- Конец цитаты ---
Спасибо. Я этот позитив принимаю как руководство к действию :)


--- Цитировать ---... то что заинтересованных лиц пока нет или не так много, это нормальное явление для таких проектов - главное не бросать начатое, даже если критической массы не ожидается  ...
--- Конец цитаты ---
Бросать не собираюсь. Причина - надеюсь, что самому пригодится.


--- Цитировать ---... могу участвовать тестировщиком ...
--- Конец цитаты ---
Это очень здорово. Но, учитывая рекомендации знакомых вам людей буду рад, если заинтересую вас в участии написания кода  :)


--- Цитировать ---sungreen 
писал скрипт для движения гусениц танка, когда я избушку моделил. одно время мучал его вопросами.
возможно Вы Lanuhum найдёте и общее дело.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Атмосфера там хорошая, отношение к новичкам тоже. Так что, Lanuhum, если что, перемещайтесь туда.
--- Конец цитаты ---

В общем, начинаю новую тему: "Povray-3.7: Неофициальный экспортёр".

LanuHum:
У меня вопрос. Дал человеку ссылку на сайт
http://blender-3d.ru/
Он пишет

--- Цитировать ---Спасибо, но там регистрация тоже закрыта:-((
--- Конец цитаты ---

sungreen:
... "blender-3d.ru" и "blender-3d.ru/forum" это два разных мира - у каждого своя регистрация ...
... почему так? даже предположить сложно ...
... жуткое дело, но у меня тоже нет регистрации на "blender-3d.ru", но есть регистрация здесь ...

Юрий Пет:

--- Цитировать ---... "blender-3d.ru" и "blender-3d.ru/forum" это два разных мира - у каждого своя регистрация ...
--- Конец цитаты ---
Это два разных движка, но так, как вся активность происходит только на форуме, регистрацию на главном сайте там закрыл, чтобы спамеры не наглели. Все, кто там был зарегистрирован раньше, могут спокойно туда заходить


--- Цитировать ---... жуткое дело, но у меня тоже нет регистрации на "blender-3d.ru", но есть регистрация здесь ...
--- Конец цитаты ---
Странно, я почему то думал, что ты там есть, там и Андрей Изр. есть, хотя он после тебя вроде пришел

LanuHum спасибо за сигнал, я что-нибудь сделаю, чтобы народ не путался

sandman:
Да, я тоже сначала туда стучался. Думал уже по "фейс-конролю", как на датагоре, не прохожу, пока случайно на форум не зашёл...  :D
Надо наверное просто или в шапке указать, или автоматом всех желающих зарегестрироватся на форум отправлять.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии