Автор Тема: Предложения и вопросы по форуму  (Прочитано 106977 раз)

mr.A

  • Гость
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #75 : 16 Сентябрь 2015, 07:10:46 »
Никто не
спешит ему на помощь
? А должны? А дальше что? Вот я увлекаюсь очень разноплановыми  вещами в жизни, но всегда появляется какая-то тоска, когда я задаю себе вопрос: вот ты это знаешь, изучаешь, умеешь, а дальше-то что? Я не художник , не изобретатель. Могу применить свои навыки для создания по чужим референсам, схемам, идеям. А хочется именно их создавать самому. Кто мне мешает? Кто помогает? Я сам по себе. Никто не поможет, невозможно помочь. Поэтому и продолжаю изучать, делать сам для себя. А для кого, ради чего? Надейся только на себя.

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #76 : 16 Сентябрь 2015, 20:06:57 »
Сегодня - завтра ночью (с 1 до 6) возможно будут перебои, нас будут на другой сервер перетаскивать
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #77 : 20 Сентябрь 2015, 23:50:00 »
Никто не
спешит ему на помощь

? А должны? А дальше что? Вот я увлекаюсь очень разноплановыми  вещами в жизни, но всегда появляется какая-то тоска, когда я задаю себе вопрос: вот ты это знаешь, изучаешь, умеешь, а дальше-то что? Я не художник , не изобретатель. Могу применить свои навыки для создания по чужим референсам, схемам, идеям. А хочется именно их создавать самому. Кто мне мешает? Кто помогает? Я сам по себе. Никто не поможет, невозможно помочь. Поэтому и продолжаю изучать, делать сам для себя. А для кого, ради чего? Надейся только на себя.
Боже избавь!
Никто ничего не должен. Я даже не хочу, чтобы кто-то был мне должен.
Просто в жизни, или в кино, или в сказке существуют понятия "нашёл свою волну", "попал в струю","фортуна повернулась к нему лицом" и так далее...
Это значит, что в жизни человека начинают происходить события, вызывающие удовлетворение поиском ли, совершенствованием знаний, сменой профессии и так далее. Вот это и значит: помощь Вселенной. Вовсе не обязательно человеку иметь семь пядей во лбу, чтобы стать успешным в чём-то там где-то. Кто-то может иметь учёную степень, но быть грузчиком в гастрономе, а, кто-то может не знать, как называется на клавиатуре самая длинная клавиша, но зарабатывать свой хлеб сидя за компьютером. Есть такое понятие ЧСВ - чувство собственной важности. Когда человек кровью и потом чего-то достигает, это чувство собственной важности может быть раздуто до небес. Он говорит: "Ты знаешь чего мне это стоило? Я не доедал, я недосыпал, я на трёх работах работал, я спал со старухами, я менял ориентацию"
Но, это потому, что Вселенная не помогала. Если бы помогала, то ни ориентацию менять не надо бы было, ни на трёх работах работать...Просто, во сне приснилось бы что-то, как Менделееву приснилась периодическая система химических элементов. Но, ведь приснилась же она ему?
Вот и у тебя появляется тоска, про которую я тоже знаю. Надежда - это путь в никуда. Надеяться на себя не стоит. Всё во власти Вселенной, Разума, Сознания, которые есть Бог. Ни тот Бог, про которого Библия, а тот, который создал эту Реальность.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #78 : 21 Сентябрь 2015, 00:20:42 »
3dRend, создайте пожалуйста отдельную ветку по Blend4Web. Проект отечественный. Даже оказывает влияние на разработку  официального blender. В релизе 2.76 для Интернала будет новый узел Particle Info благодаря им.

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #79 : 21 Сентябрь 2015, 02:34:00 »
И что на счёт меню? Так и останутся "Media", а по клику "Галерея"?
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2015, 02:48:49 от Samovar »

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #80 : 21 Сентябрь 2015, 03:43:14 »

Цитировать
Менделееву приснилась периодическая система химических элементов. Но, ведь приснилась же она ему?
Кому, блин, нахрен, что-то просто так приснилось, когда он об этом даже не задумывался никогда? Про "приснилось" - это миф...

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #81 : 21 Сентябрь 2015, 11:46:15 »
3dRend, создайте пожалуйста отдельную ветку по Blend4Web. Проект отечественный. Даже оказывает влияние на разработку  официального blender. В релизе 2.76 для Интернала будет новый узел Particle Info благодаря им.
Создайте тему для начала, пришпилим, дальше видно будет
Поиск по сайту, это круто


Оффлайн СемёнСемёныч

  • Житель
  • Житель... на краю... севера.
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #83 : 21 Сентябрь 2015, 19:25:19 »
Никто не
спешит ему на помощь

? А должны? А дальше что? Вот я увлекаюсь очень разноплановыми  вещами в жизни, но всегда появляется какая-то тоска, когда я задаю себе вопрос: вот ты это знаешь, изучаешь, умеешь, а дальше-то что? Я не художник , не изобретатель. Могу применить свои навыки для создания по чужим референсам, схемам, идеям. А хочется именно их создавать самому. Кто мне мешает? Кто помогает? Я сам по себе. Никто не поможет, невозможно помочь. Поэтому и продолжаю изучать, делать сам для себя. А для кого, ради чего? Надейся только на себя.

Но, это потому, что Вселенная не помогала.
  А что надо сделать чтоб Вселенная стала помогать?
 Кто то мудрый сказал: " Когда ученик готов, учитель найдётся... ."
 От ваших ответов "LanuHum "уже веет какой то тоской. Вселенная и отворачивается.
  Попался ролик в интернете как то. Ну очень он мне помог в определённый момент жизни .
https://www.youtube.com/watch?v=Gq-heBiVtHc
 главное до конца досмотреть.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2015, 19:28:22 от СемёнСемёныч »

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #84 : 21 Сентябрь 2015, 19:33:35 »
Завёл подраздел http://blender-3d.ru/forum/index.php/board,26.0.html
На раздел пока не тянет
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #85 : 21 Сентябрь 2015, 21:55:45 »
Спасибо! Думаю, веточки вполне достаточно  :)

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #86 : 05 Декабрь 2015, 17:15:05 »
Ничего не понимаю. У меня в свойствах файла 1.3 M, но добавить не могу, пишет, что файл слишком большой, должен быть 1500

Оффлайн Юрий Пет

  • Администратор
  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #87 : 05 Декабрь 2015, 20:20:55 »
Вопрос: стоит ли делать раздел "Программирование"?
Поиск по сайту, это круто

Оффлайн Samovar

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #88 : 05 Декабрь 2015, 20:23:08 »
Я за...Думаю, будет меньше бардака... Хотя лучше тогда "Традиционное программирование"... ведь все ноды и зависимости через драйвера -это тоже по сути программирование, только визуальное.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2015, 20:26:48 от Samovar »

Оффлайн LanuHum

  • Житель
Re: Предложения и вопросы по форуму
« Ответ #89 : 05 Декабрь 2015, 20:32:25 »
Я за...Думаю, будет меньше бардака... Хотя лучше тогда "Традиционное программирование"... ведь все ноды и зависимости через драйвера -это тоже по сути программирование, только визуальное.
Да, скажем, программирование на уровне исходного кода приложения, а не шейдеров и умножения объектов во вьюпорте Блендера.
Может, со временем, форкнем Блендер, да напишем там то, что нам нужно, а ни то, что Прайсу приснилось с бодуна или после травки с грибами.

 


Яметрика

* По форуму

* Рекламный блок

* Последние вложения

1 (1).png
Скачано: 68
Автор: LEXA ANЭGROWND
blender.png
Скачано: 78
Автор: ipv2007
4.png
Скачано: 100
Автор: hiroyukiss
2.png
Скачано: 122
Автор: hiroyukiss

Скачано: 112
Автор: Dilifa12